Другие названия: ООО "Интергрин", Бизнес Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  bbcom.ru
Телефоны: (495) 980-98-98

Описание деятельности:  Группа компаний "Бизнес-Букет" - одна их крупнейших торговых оптово-розничных сетей, представляет товары для сада и огорода, дома и офиса.

Отзывы о компании     Бизнес Букет Всего отзывов: 20

2014-08-21 15:19 ольга, г. Москва
Зарплата вовремя. Коллектив отличный.В главном офисе работать отлично, работала там 2 дня, если оставят в центральном офисе будет классно..Руководитель нормальный.. Хочу туда! Хочу на Войковскую!
Директор салона в ТЦ Калейдоскоп не хочет обучать новых флористов работать с программой, грубит. График не понятный.Главное ничего не объясняет и свои ляпы вешает на флористов.
2014-05-08 16:51 Аноним Анонимов, г. Москва
Огромный опыт.
Минусов много. Коллектив не хочет работать, т.к. большинство из этих людей уже зашли в умственный тупик. Обещают золотые горы, по факту болото.
2014-03-06 18:18 Аноним, г. Москва
Работать можно.
Часто надо выходить в воскресенья.
2014-02-22 01:24 аноним, г. Москва
Узнала ассортимент цветов.
Фирма неплохая, но как всегда есть люди которые все портят. Таким оказался Козьяков угправляющий из калейдоскопа. С его стороны были оскарбления, фамильярность все возможные и невозможные штрафы. Недосдачи денег которые вешались на флористов и многое другое из за чего пришлось уволится. Если хотите там работать избегайте салонов, работайте на войковской.
2014-02-19 01:38 Аноним, г. Москва
Случайно прочитала отзывы, ощущение что пишут те кто в этой фирме не работали или какие-то обиженные судьбой . Несмотря на то что мне пришлось уволится, т.к. были проблемы с жильем в Москве я не назову эту компанию плохой.После увольнения работала уже в двух местах и есть с чем сравнить. Жалею что ушла из Бизнес Букета.Никаких гастарбайтеров там нет вообще в отличии от других фирм, давайте будем честными! .Наоборот там одни Россияне работают .Мою подругу с Украины например не взяли даже с…>>
Мед страховку дают только когда год отработаешь и при увольнении частично вычитают премию за месяц!
2014-01-17 10:43 Аноним, г. Москва
Опыт, всегда полезен!
Обходите эту гнилую фирму стороной! По деньгам, как и в ниже описанных в отзывах, ваша зп составляет 3 копейки, хотя изначально обещают по другому, и никто не может обьяснть из чего складывается ваша зарплата, там процент, там переработка, там премия, и вот получите ваши гроши за месяц! Заметьте , что это с переработками, рабочими выходными и тому подобное! Это полное свинство со стороны начальства, незнаю какими петушинными мозгами она думают, или есть ли они вообще у них! Еще один…>>
2014-01-09 21:43 Аноним, г. Москва
Не фирма, а полное говно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хотят за копеечную зарплату выжать из работника максимум.Люди которые проработали не один год увольняются, что негативно сказывается на работе всей фирмы.А Валере пофигу! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Чем старее, тем жаднее.
2013-10-14 21:25 Аноним, г. Москва
кругом цветы
Полностью согласна с предыдущими отзывами, зарплата мало того, что серая она очень низкая.Работают о основном приезжие из разных регионов России и Средней Азии.Москвичей мало, а которые устраиваются на работу в скором времени увольняются, поэтому большая "текучка".За три года, что Я проработала зарплата ни разу не повышалась, хотя обещали каждый год индексиравать с учетом инфляции.Если Вы уважаете себя и свой труд обходите стороной эту фирму.
2013-09-26 18:40 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя
зарплата серая, на складе работают необразованные киргизы из-за них не поднимают зарплату
2013-09-05 13:14 Аноним, г. Москва
Кругом цветы. Бесплатные обеды
Зарплата серая. И ЕЩЕ ОДНО БОЛЬШОЕ НО: конверт выплачивается не в конце месяца, а только в конце следующего месяца, и то часто с приличными задержками. А при увольнении вообще в эти конверты кладут совершенно другую сумму. при моей маленькой зарплате 27.000 мне не доложили 6000 руб. Считаю, это существенно.