Сайт:  limocars.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     лимокарс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Никита, г. Москва
Ужас! ! ! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть…>>
2014-06-20 09:22 Георгий Николаевич, г. Москва
Для деловой встречи нужна была хорошая машина, но так вышло, что у меня её не было в тот момент. Обратился в ЛимоКарс и взял напрокат автомобиль) Благодаря им, подписал отличный контракт и теперь всегда к ним обращаюсь. Советую и Вам)
Не заметил
2014-06-02 19:38 Аноним, г. Москва
Работал здесь! Очень нравилось, вот только судьба развела с этой компанией! А так много опыта у них набрался!
2014-05-28 18:00 игорь, г. Москва
Работал в LimoCars водителем. В основном был прикреплен к одному автомобилю, изредка просили подменить, и то договаривались с ребятами. Платят хорошо и без задержек. Заработал себе на две машины, сейчас здаю их в аренду другой компании прокатчику! Уволился потому что пришлось временно решать семейные проблемы, предлагали подержать место, но я к сожалению не знал на сколько все затянется! Сейчас приятная ностальгия по той работе!
2014-05-19 14:34 Дмитрий Дудник, г. Москва
Мы здесь брали на прокат лимузин на свою свадьбу. Моя невеста была просто в восторге от этой машины. Ради нее я готов пойти на многое и с машиной я не прогадал на сто процентов. Отличная компания, машина в хорошем состоянии. Мне понравилось с ними сотрудничать и цены очень доступные. http://limocars.ru/