Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abs-stroy.ru

Отзывы о компании     ООО "АБС-Строй" Всего отзывов: 3

2014-10-06 02:46 Роман Васильев, г. Москва
Был на собеседовании в данной компании. Претендовал на вакансию Менеджер-проектировщик, опыта у меня не было и по этому не прошел. Общее впечатление о компании положительное. Персонал вежливый, на встрече предложили чай - кофе. После встречи, обещали перезвонить на следующий день, и перезвонили, сказали что не подхожу из-за отсутствия опыта. Приятно когда тебе перезванивают, и сообщают что не так.
не нашел, с первого взгляда всё хорошо.
2014-08-01 17:41 Владислав Булгаков, г. Москва
Работал в компании три года. Своей работой я был доволен, если бы не переезд в другой город работал бы там и по сей день. ЗП платили во время, коллектив хороший. Руководство компании прислушивается к идеям и мнениям сотрудников.
Без машины до офиса придётся прогуливаться каждый день, но это больше плюс, чем минус. Для здоровья полезно.
2013-09-04 17:39 Ирина, г. Москва
Компания работает уже давно, коллектив в целом сформированный, дружный. Всякие моменты бывали, но всегда можно найти общий язык, откровенно хамья нет и это большущий плюс. Очень адекватное руководство. Требуют много, но не по принципу "смерть не является оправданием". Руководитель молодой, образованный, работать с ним можно. Зарплату платят вовремя, если сей радостный день выпадает на праздник, стараются выплатить до праздников. Не кидаловы, короче.
Далековато от метро находятся, ездить приходится с пересадкой. С утра и на маршрутку, и на автобус очереди. Не айс. Своей столовой нет. Поблизости только пара кафешек, есть, конечно, можно, но душа к ним не лежит. Больше ничего такого существенного вроде и нет.