Сайт:  new-grad.ru
Эл. почта: info@new-grad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 495 221 61 13

Описание деятельности:  Специализация предприятия – производство и доработка устройств финансового самообслуживания для организаций, предъявляющих повышенные требования к безопасности выполнения операций и надежности оборудования. Основная область применения - банковские сети самообслуживания.

Отзывы о компании     ЗАО "НОВЫЙ ГОРОД" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-06 15:14 Д*****й, г. Москва
Не узнал
Ужасная компания, никому не советую, отдел кадров- дуры дурами, не подошел им только потому, что не знаю, как пользоваться whatsapp, по которому они высылают какие то вопросы перед собеседованием. Почему не выслать по почте или teledram, я не понял. В итоге-вы нам не подходите и скинула трубку. И не берет. Светлана зовут. Ну что это за отношение к кандидатам, мнят себя не пойми чем.
2015-04-14 17:00 Александр Беляков, г. в Московской области
Отличная учебная база, отзывчивые сотрудники, зарплата стабильная. Таких предприятий очень мало, и к сожалению будет ещё меньше. Я проработал здесь почти 2 года и приобрёл достаточно хорошие знания в различных сферах, что здорово помогает просто по жизни и в дальнейшей работе. Всем спасибо.
Это всего лишь частное мнение, один большой минус компании, не эффективное антикризисное управление. Иными словами, хороший менеджмент производства и всё, что с этим связано. Но небольшая отрицательная динамика рынка, и всё фактически рухнуло.
2014-07-12 12:53 денис, г. Москва
работа в своем городе
производство развалилось, сократили почти всех по соглашению сторон, обещали рассчитать в день расторжения трудового договора 10.07.2014, и не переводят деньги уже второй день после этого! ! ! ! обьясняют типа банк чета мудрит, походу кинула бывших работников фирма на бабки кровно заработанные и отпускные! ! ! ! ! ! ! ! ! надо митинг собирать и деньги выбивать! ! ! !
2014-03-02 16:49 Алексей, г. в Московской области
положительный отзыв не может быть
контора полное дерьмо, отношение к сотрудникам как к скотам при устройстве на работу испытательный срок 3 месяца, но на самом деле с испыталовки могут перевести и через пол года.и больше.были забастовки.руководство полное мудачьё, разбираться с проблемами производства ни кто не хочет, друг на друга перекладывают проблемы и ни чего не делают, одни собрания только проводят с утра до вечера.полная некомпетентность у руководства.задерживают деньги
2014-02-23 23:10 яяя яяя, г. Москва
мне ннннннннннннннннннннннннравитсо
2014-02-06 13:31 Бывший работник, г. в Московской области
Рядом с домом.
Отработал 4 года, Главный энергетик-механик полностью безграмотный хуевертит такое что не в сказке сказать не пером описать а ему все с рук сходит как с гуся вода. Если что пизданет по его проектам то пизданет конкретно. Допек до такой степени что пришлось уволится.И вообще предприятие гнилое.
2013-09-04 14:54 Антон, г. в Московской области
Офис неплохой, деньги есть, новая площадка.
Неясные цели при приёме на работу (должностные обязанности) Решение принимаются за спиной и твое мнение никому не интересно. Пытаются внедрять "Бережливое производство", а сами не понимают откуда ноги растут. Нет единства понимания цели.