Другие названия: dr jet
Сайт:  politermo.ru

Описание деятельности:  Производство ванн,изделий из углепластиков,стеклопластиков,пкм.

Отзывы о компании     ООО Политермо Всего отзывов: 5

2014-03-18 17:22 Аноним, г. Москва
Условий для работы не каких, нет элементарной вытяжки , люди вдыхают пары смол, растворителей. Отношение руководства к работникам ужасное , зарплата мизерная и то с задержками на 1м а то и на 1, 5 .... Постоянное враньё и обещания. Если вам дорого ваше время и будущее , подумайте стоит ли?
2014-03-18 17:14 Аноним, г. Москва
Это самая отвратительная фирма....! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-18 16:48 Аноним, г. Москва
Если вы хотите сидеть без зарплаты и терпеть свинское отношение к себе , то это место для вас! ! ! !
2014-02-04 11:39 Аноним, г. Москва
Начнем с того, что при устройстве не выдается трудовой договор. Обещают золотые горы, а ЗП платят как захотят. За программирование 5 осевого станка + наладку деталей + обработку + контроль платили - 20 - 25тр. Такого ни где не видел. Работа вредная - ничего не доплачивают - пыль от пластика и мдф, по чему-то в том же цеху и красят, средства защиты выдаются с трудом. Придумывают штрафы. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
2013-09-03 15:46 Аноним, г. Москва
коллектив
-не выдали трудовой договор, -зарплату там вобще платят? Обещали от 35 и тут новость - 25! ! ! -требование от технолога работы обычного рабочего. -буду писать в трудовую инспекцию!