Сайт:  elcer.com.ua
Телефоны: +380 48 734 88 55

Отзывы о компании     Интмакс, ДП Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2021-10-11 19:29 Менеджер по продажам, г. Одесса
Главным плюсом для себя выделил то, что ни разу не было никаких неприятных моментов с зарплатой. Все платили всегда вовремя. Работал менеджером по продажам. Офис большой, в комнате находится несколько сотрудников. Хорошая шумоизоляция, выдают нормальную гарнитуру, компьютер и самое главное монитор, после которого не болят глаза. Также во время коронавируса без проблем помогали организовать домашнее рабочее место и спокойно отпускали отработать 2 недели самоизоляции дома.
Единственный весомый минус это местоположение. Из-за него пришлось искать новое место работы поближе к дому. Но тем, у кого есть личное авто это не так страшно
2021-10-06 12:20 Менеджер, г. Одесса
*Что мне нравится в работодателе* Придя в компанию, боялся что не получиться освоить продукт технического направления. Так же был риск того, что не получиться продавать В2В. Сегодня я могу спокойно общаться с разными клиентами, а за частую они технари. Изменения в компании видны, как говорят: "что нас не убивает, делает сильнее". Мы выстояли в 2 этапа карантина. Адаптируемся под ситуацию, за что спасибо Руководству. Самые наилучшие пожелания всем нам!
*Что можно было бы улучшить* Скорость доставки, хотя на сегодняшний день это зачастую зависит не от нас. Возможно добавить командировки, чтоб клиентов узнать лично.
2021-04-26 16:52 Менеджер по продажам, г. Одесса
За время моей работы поняла, что Интмакс это хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать здесь одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Есть столовая, что немаловажно, можно разогреть и покушать обед, а не давиться булкой. Всех сотрудников, без исключения, поздравляют с днём рождения, это очень приятно, так как не во всех компаниях этому уделяют время и финансы.
Таких не обнаружила
2021-03-03 10:10 Аноним, г. Одесса
Однозначно рекомендую компанию для трудоустройства. Работать интересно, есть рост, возможности для развития. Адекватное, лояльное руководство, сотрудники доброжелательны и всегда придут на помощь, если за ней обратиться. Конкурентоспособная мотивация.
сложности, если и бывают, то связаны с внешними факторами
2021-03-01 08:44 Менеджер, г. Одесса
ПЛЮСЫ: Компания цельная, с адекватным руководством. Выстояла в кризис, карантин. Развивается и самое главное платит! Хорошие условия для работы. Куча развивалок. Прогрессирует. Программно обеспечена, что удобно для работы. Не грузят не нужными отчётами, дают спокойно продавать. Потолка в ЗП нет (для менеджеров точно)
2020-09-21 17:12 слесарь, г. Одесса
не работают в выходные дни
Интмакс = КИДАЛОВО. Обещают: первый месяц - 8 тыс. грн., второй месяц - более 10 тыс. грн. Точно так будет? Кадровик божилась, разве, что крест не целовала. Реально: зарплату за первый месяц (ученические 8 тыс. грн.) получил в конце второго месяца работы. Перед тем как огласить зарплаты за второй месяц, вдруг собрали собрание - у вас теперь другие нормы, понятное дело вы и так не отдыхали, а теперь будете как гребцы на галере. Из-за нарушений техпроцесса постоянные травмы, несколько раз людей…>>
2020-05-22 14:00 И****н Гамблпутти, г. Одесса
Плюсы — это кресты на могилах надежд сотрудников Интмакс. Шучу. На самом деле можно работать, но не зарабатывать, трудиться и быть тунеядцем, смеяться, а из глаз слезы. Компания уже почти 1, 5 года агонизирует сокращениями, инновациями и Питорами. Говорят лучше какая-то работа, вместо никакой. Но не в этом случае.
Братьев-акробатов на воздух. Питера-сракера на воздух. Или работать тупо перекупами или делать качественные изделия, а не однодневки. Отношение к рабам в Риме было лучше. Я всё сказал.
2019-11-14 16:25 Менеджер интернет-проект, г. Одесса
По задачам и опыту есть где разгуляться. Сначала как всегда тяжело и ничего не понятно, потом вливаешься и потом уже работаешь. Влиться также позволило нормальный коллектив тут действительно помогают. Потом столовка норм, обед стандарт. Время работы фиксировано и небыло Обязан остаться за это + жирный! Начальство не буду говорить идеальные) но понимает и идет на встречу это факт.
Больше бы зп, да и место как по мне не очень удачное не далеко от Балковской. С оборудованием беда не всегда чтот могут выделить сразу.
2019-10-24 21:26 Менеджер по продажам, г. Киев
Для новых сотрудников проводится поэтапное обучение. Хороший коллектив Хорошее расположение офиса, есть столовая, рабочий день с 8 до 17, два выходных, работа без переработок четко по графику Обращаешься за помощью, обязательно помогут Мою стажировку оплатили все вовремя К сожалению, для меня оказался сложный продукт он технический и продажи только по телефону, на собеседовании меня об этом предупредили, но я попросился попробовать. Спасибо, что предоставили такую возможность,…>>
Сложный продукт Продажи только по телефону Кому нравятся продажи в2в рекомендую попробовать свои силы
2018-08-09 09:53 Менеджер, г. Одесса
Коллектив очень дружный, отзывчивый Есть настольный теннис Все праздники празднуются Корпоративные игры . мероприятия
Быстро все меняется, поэтому надо быть гибким и быстро адаптироваться под новые условия - показатель развития компании