Сайт:  platinum.co.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 063 257 48 00 //056 379 10 85

Описание деятельности:  Сборка электрощитового оборудования, оптовые продажи полного спектра электротехнической продукции; Официальный дистрибьютор нескольких крупных брендов;

Отзывы о компании     Компания Платинум Всего отзывов: 26

2014-11-24 12:36 Аноним, г. Киев
Начальник Сб в Полтавской дельте(в период 2012-2013), бывший мусор, которого в ментовке не особо любили и походу поперли, решил в банке банке отыгрываться на сотрудниках. Заносчивый, нахальный, тип, который отпускает мужланские шуточки.
2014-11-24 12:15 Анатолий, г. Днепропетровск
Нету
КАСИРАМ ЧИТАТИ ОБОВЯЗКОВО! ! ! ! ! Якщо хочете в рабство вам в сюди )) графік, прийти потрібно за 15 хв до робочого дня зміна повинна тривати 8, 5 год але тебе ніколи не закриють вчасно почекаєш пів години а якщо позвониш своєму начальнику Оксані Петрівні вона тобі скаже не твоє діло коли захочу тоді і закрию ще придумали нову фішку касирам які не уважні на касі потрібно проходити
2014-07-12 20:02 Аноним, г. Днепропетровск
Чай и кофе можно пить свободно.
Богадельня, гордо именуемая себя "ООО" и "Компания" - это на самом деле шарашкина контора, недостойная внимания ни одного хоть мало-мальски уважающего себя человека. Если у вас всё ещё остались сомнения по поводу трудоустройства в этом месте, вот вам веский аргумент: зарплаты вы не дождётесь. Вообще.
2014-05-29 18:20 Аноним, г. Днепропетровск
все пидарасы мы все умрем аааааааааааа
хател зарплату бальшую а мне сказали ты нам не падходиш
2014-03-08 00:23 Аноним, г. Днепропетровск
Много обещают: Командировки оплачиваются нормально. 1."будет хорошая зарплата"; 2."мы выиграли кучу тендеров - будет много работы"; 3."мы 100% компенсируем затраты на проезд"; "обеспечиваем всем необходимым"; 4."у нас абсолютно нет задолженностей по З/П (иногда небольшие задержки)";
1. На испытательном сроке (приблизительно 1 мес.) З/П 150 грн/день, далее по договоренности: с каждым индивидуально и бла, бла, бла - по факту З/П постоянно 150 грн/день (в командировках больше). Если постоянно не спрашивать об оплате за труд - о З/П можно забыть. На момент ухода из фирмы З/П не платили 1, 5 месяца (так и не заплатили). Вместо З/П постоянно есть альтернатива - "завтра, послезавтра, до конца недели, полюбому на следующей неделе; блин, банк почему-то не дает наличку; блин, у директоров совещание, не пробиться, телефон отключен; блин, в стране везде сейчас плохо; парни, крепитесь, потерпите еще чуть-чуть, всё наладиться. При всём этом, директорам ничего не мешает покупать дорогие авто. 2. Ни на одном объекте не начинали работу с проектом, т.к. таковые отсутствуют (исключения составляют щитовое оборудование), как правило всё сводиться к маханию руками, трепанию языками и т.д. и т.п. 3. В результате постоянных задолженностей по З/П и срокам её выплат идет бешеная текучка кадров. На долгосрочных объектах смежные подрядчики уже перестали удивляться частоте смены бригад электромонтажников с этой фирмы. Когда привозят некачественные материалы на объект, заказчик начинает подозревать, что фирма "шарашкина…>>
2013-08-31 18:39 Аноним, г. Днепропетровск
Не увидела положительных сторон
Задерживают зп по 3 месяца, директор общаться не умеет с сотрудниками, только орет, любят когда задерживаешься на работе и приходишь раньше но за это никто не доплачивает, во время уходишь это минус, штрафы за опоздание, за то что трубку не берешь сразу, за все штрафы, отпуск 2 недели а по факту и на неделю уйти тяжело, нет распределения труда, каждый сам за себя, в офисе каждый менеджер работает как отдельное чп каждый сам за себя, никто никому не помогает, коллектив не дружный! Директор…>>