Другие названия: Gusarov group
Эл. почта: gusarovgroupby@yandex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 391-09-52

Описание деятельности:  Компания «Гусаров Групп» готова предложить целый спектр услуг по созданию и продвижению сайтов, контекстной рекламе и привлечению посетителей на сайт с помощью социальных сетей.

Отзывы о компании     « Гусаров Групп »Всего отзывов: 7

2018-01-09 13:01 Никнейм: seo специалист, г. Минск
Харизматичный руководитель, я повелся на него...
Бардак в процессах в компании, коллектив не большой, сам Г. больше понтуется чем работает, сутками сидит в соцсетях, вместо того чтобы с коллективом работать и помогать зеленым сотрудникам по проектам. Все положительные отзывы на сайтах пишет сам Г. под разными никами, даже сотрудников просит. Неужели думает, что это не станет известно? ? ЗП в конвертах, роста никакого, против него слова не скажешь, попросил роста ЗП - был почти послан на три буквы. правильно, я же быдло, он же крутой ) В целом пару месяцев поработать можно, но потом надо идти в серьезную контору, что я и сделал.…>>
2018-01-06 20:06 Никнейм: Кристина, г. Минск
В работе очень важна атмосфера. В GUSAROV она творческая и легкая. Важен коллектив. В агентстве он дружный, это команда молодых, умных и увлеченных. Важно, есть ли возможности для профессионального роста. В компании регулярно проводится обучение, никто не ограничивает, а энтузиазм и желание учиться всегда поддерживаются коллегами и руководителем. Работать в GUSAROV местами сложно, но весело и интересно, много проектов, в которых можно себя реализовать. Еще один момент, который хотелось бы отметить, — здесь можно высказывать свое мнение, и к нему прислушаются. Я рада тому, что попала в агентство со своими традициями, где ценят идеи и есть отдача.…>>
Не всегда получается все успевать из-за большого количества задач.
2017-09-13 09:18 Никнейм: Анастасия, г. Минск
Постоянное развитие своих профессиональных навыков. Гибкое руководство, с которым можно решить все свои вопросы. Отличная команда, на которую всегда можно положиться в рабочем и дружеском плане.
Не отработан алгоритм социализации новых сотрудников в коллективе.
2015-05-23 13:27 Никнейм: Павел, г. Минск
драйвовый коллектив интересные задачи сильные клиенты
живу далеко от офиса много бредовых отзывов от конкурентов. например, Ивана в компании не было в январе никакого не было
2015-01-24 02:14 Никнейм: Иван, г. Минск
Близко от дома
Зарплата в конверте, большой объем работы, приходится часто обманывать заказчиков когда результат не достигается
2015-01-22 19:25 Никнейм: Артем, г. Минск
Много работы и поводов для того чтоб использовать аналитический склад ума. Молодой и активный коллектив
Нет возможности стать руководителем из-за того что в конторе нет отдела по социальным сетям!
2013-08-30 22:29 Никнейм: Алексей Гук, г. Минск
Хорошая компания, сплоченный коллектив. Начинал работать, когда в штате было всего пару человек, когда уходил, то компания уже насчитывала за 14 человек в офисе! Хороший жизненный опыт там приобрел. Начальство лояльное, всегда идущее на встречу.
Жил далеко от офиса компании, часто опаздывал, за что пришлось пару раз поработать на выходных.