Другие названия: Д.А.С.-страхование

Описание деятельности:  Страховой брокер "Д.А.С.-страхование" был создан как специализированная компания по комплексному обслуживанию в сфере страхования корпоративных клиентов и частных лиц. Наша компания позволяет избавиться Вам от утомительного поиска и выбора оптимальных условий страхования из множества продуктов, представленных страховыми компаниями.

Отзывы о компании     ДАС-страхование Всего отзывов: 13

2015-02-05 21:48 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро -это единственный плюс
Компания просто ужас вообще ! ! ! коллектив ужасный , одни быдло и хабалы! бесконечно все ругаются матом , руководители неответственные ко всему! обманывают с зарплатой обсалютно всех, обещают одно , а в итоге по другому ! несоветую вообще работать в этой компании и вообще полный ад! ! ! одни отрицательные эмоции! ! !
2015-01-30 23:50 Аноним, г. Москва
Хрена с два!
У вас работала моя сестренка! Почему вы не заплатили , за её работу? Где её зарплата мать вашу? Только и можете кидать людей. По закону, вы должны выплатить за работу. Почитайте трудовой кодекс, статья 132 оплата по труду
2015-01-30 23:23 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон! Вообще туда никогда не идите, люди! ! !
Пришёл на собеседование, ну вроде как сказали, что будет начисляться оклад, который выводится из продаж. Оклад мизерный, по моим меркам, у пеня вышло бы 2 тысячи в месяц! Простите, сейчас в магазин стоит сходить и того дороже! Начальница аферистка и мошенница, которая матюкается при тебе и разговаривает с тобой, как с быдлом или с мусором.... Контингент, мягко говоря, ужасный:алкаши и социально незащищенные люди. Я проработал там неделю, НО! зарплату мне не выплатили, потому что я не…>>
2014-12-03 14:08 инкогнито, г. Москва
их нет!
а этого дерьма навалом
2014-09-25 14:41 Аноним, г. Москва
Коллектив норм
Работа на лоха, обманули через три недели выплатили 2000р
2014-08-14 22:20 Владимир, г. Москва
Мне очень понравилось работать в компании. Я был очень доволен своей работой , хороший дружный коллектив , добрый и справедливый руководитель.Очень часто во время звонка мне попадались не адекватные люди , но это было весело я узнал много новых слов и пополнил свой словарный запас минимум на 300-400 слов.в общем работа хорошая каждый должен это попробовать !
мне все понравилось!
2014-08-14 21:59 Марианна, г. Москва
Гхм...почитала отзывы...))) По поводу себя :работала здесь не один и не два месяца, появились замечательные друзья, хорошие товарищи и куча приятных знакомств как по телефону так и вне его! )))По началу не думала, что буду зарабатывать не так много, но ожидания не подтвердились! )Совет для новичков и "людей непонимающих": если у вас есть желание работать и зарабатывать -то это место подходит абсолютно всем! В первый же рабочий день можно понять все, если слушать советы руководства и коллектива.И…>>
Девушке, которой заплатили 5000-такие деньги здесь просто НЕРЕАЛЬНО получить! )) Если человек старается , понимает суть работы и спрашивает совета у руководителей или коллег-здесь работа будет в удовольствие! )И не важно в какой области вы учитесь, работаете! Человек, которому нужны деньги или у которого есть стимул продвигаться в жизни может работать здесь не напрягаясь! )))
2014-08-14 21:56 Лосось, г. Москва
Работа очень интересная и полезная в развитии общения. Коллектив очень веселый и общительный, правда была тут одна...Начальство доброе. Офис обустроенный есть куллер с водой горячей и холодной, кондиционеры и вентиляторы и само главное-есть еда.
Кондиционер заработал 3 дня назад.
2014-08-14 21:45 Аноним, г. Москва
Меня зовут Михаил. Пришел после собеседования, быстро и понятно провели обучение, хоть сразу приступай к работе. График почти свободный, очень удобно. Если хочется побольше заработать, можно придти пораньше, все только за, главное раньше времени не уходить. Коллектив дружный, работы на всех хватает, без дела не посидишь. В любой момент можно выйти покурить/в магазин только в разумном количестве. Стулья удобные. Кондиционер работает (ну недавно заработал), куллер с горячей водой. Вентиляторы…>>
Злые люди в телефоне попадаются. Люди! Будьте добрее!
2014-08-14 18:15 Аноним, г. Москва
Хорошая мотивация оплаты труда. Офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро (3-5мин). Коллектив позитивный, отношение руководства ко всем одинаковое. Быстро обучают, в процессе работы подскажут.
В целом их нет.