Другие названия: podek.ru , подек, подэк, дорэнерго, подек.ру
Сайт:  podek.ru
Эл. почта: info@podek.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Кострома, Новый Уренгой, Рязань
Телефоны: +7 (343) 361-71-25

Описание деятельности:  Посредник, берет в тюмени. Все делает один человек, который и является учредителем и сам из дома занимается продажами.

Отзывы о компании     Дорэнергоконструкция Всего отзывов: 22

2013-09-23 09:47 Александр, г. Москва
Отсутствуют
Зря связались с этой компанией. Нам позвонили, предложили покупать в этой компании. Цены действительно ниже, чем у нашего поставщика, но когда дело дошло до согласований... "Производство" своё они отказались наотрез показывать, документов на продукцию у них тоже не оказалось, приехать к ним в офис тоже нельзя, потому что "там люди работают, лучше в кафе пообщаться". ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД? Помоему всё очевидно, что это мошенники. Дорэнергоконструкция это обман чистой воды, рассчитанный на полных…>>
2013-09-04 14:04 Иван, г. Москва
Ничего здесь не могу написать
Компания Дорэнергоконструкция - обманщики. Мы обратились в данную компанию, они выставили счет, долго рассказывали, что у них завод и они производители. Когда мы попросили показать нам производство, начались нелепые отмазки, в итоге так ничего мы и не увидели. После просьбы о показе производства с нами вообще перестали общаться. Будьте внимательны при выборе поставщика, а компания дорэнергоконструкция мошенники.