Другие названия: podek.ru , подек, подэк, дорэнерго, подек.ру
Сайт:  podek.ru
Эл. почта: info@podek.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Кострома, Новый Уренгой, Рязань
Телефоны: +7 (343) 361-71-25

Описание деятельности:  Посредник, берет в тюмени. Все делает один человек, который и является учредителем и сам из дома занимается продажами.

Отзывы о компании     Дорэнергоконструкция Всего отзывов: 8

2014-01-30 08:56 Александр, г. Екатеринбург
Компания ДорЭнергоконструкция это сильный коллектив, качественные поставки, отличные цены. Пусть другие пишут о нас гадости - мы продолжаем работать. Чтобы ваши заявки быстрее считали скидывайте на efremov.podek@yandex.ru
Все отлично тут
2014-01-28 09:00 Артем, г. Екатеринбург
ничегошеньки
"Рекомендуем НЕ сотрудничать с ДорЭнергоКонструкция ! ! ! Работают действительно мошенники ! ! ! " Вот так нужно было написать. Эй сотрудники ДорЭнергоКонструкции хватит лепить уже отзывы о себе. Это просто смешно выглядит. Я регулярно захожу почитать вашу ахинею которую вы тут о себе пишете. Если вы просираете все сроки и привозите говно - это никак не говорит о том что вы порядочная компания. Из тех кто смотрит тему есть и те которых просто кинули.
2013-12-20 06:59 Анатолий, г. Екатеринбург
Их сайт надо было назвать PEDEK.ru это намного лучше отражает реальность. Потому что только редкий пидорас как Рустам Галяутдинов может хамить, молчать в трубку по поводу качества товара и откуда они его берут, а еще разбрасываться понтами мол все равно вся Россия будет у него покупать. Сама компания это обычные мошенники. Дорэнергоконструкция обман.
2013-11-19 09:10 Тимофей, г. Екатеринбург
Нету
В общем сразу скажу что не работал с этими товарищами. То что Дорэнергоконструкция мошенники, не могу сказать, но ребята мутные. Инстинкт самосохранения подсказал посылать их в ..опу, чего и вам желаю))
2013-11-16 21:29 Сергей, г. Екатеринбург
Очень нравиться работать в этой компании, руководство очень хорошо относится к сотрудникам, политика компании направлена на развитие как в направлении клиентов, так и корпоративной культуры.
2013-11-15 07:45 Артем, г. Екатеринбург
Отсутствуют напрочь
Опять названивают и названивают. ДА засуньте себе уже эти ваши коммерческие. Я НЕ РАБОТАЮ! с мошенниками как Дорэнергоконструкция. Обман это ваша сфера и если хотите найти лохов попроще ищите в других местах. Кстати по оценкам здесь действительно все очень правильно написано - 1 – стадо подлых быдло-свиней, 1 – скоты, каких мало, 1 – в таком гадюшнике я ещё не работал, 1 – ишачу без отпуска и выходных, 1 – лежать на диване перспективней - и это все правда. Мне искренне жаль людей которые работают…>>
2013-10-30 08:31 Александр, г. Екатеринбург
Тоже столкнулись с данными мошенниками.Дорэнергоконструкция это компания из двух человек, работают из дома, офис указан липовый. Никаких закупок для вас не будет, ребята просто меняют номер телефона и гастролируют дальше.
2013-10-09 12:41 Иван, г. Екатеринбург
Обманщики дорэнергоконструкция и мошенники. Уже 2 месяца не возвращают деньги за непоставку продукции. Дело уже передано в суд.