Другие названия: podek.ru , подек, подэк, дорэнерго, подек.ру
Сайт:  podek.ru
Эл. почта: info@podek.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Кострома, Новый Уренгой, Рязань
Телефоны: +7 (343) 361-71-25

Описание деятельности:  Посредник, берет в тюмени. Все делает один человек, который и является учредителем и сам из дома занимается продажами.

Отзывы о компании     Дорэнергоконструкция Всего отзывов: 22

2014-02-17 16:57 Андрей, Совстрой, Новый , г. Новый Уренгой
перекупы
Не можем вернуть свои деньги более месяца, директор всегда "отсутствует", никаких гарантий, продукции нет. Отпишитесь кто сталкивался и как решили вопрос
2014-02-05 13:35 Тимофей, компания Проек, г. Москва
Компания сама пишет о себе отзывы
г. ЕкатеринбургАлександр, . г. КостромаАлекса г. РязаньЕвгений, г. КемеровоНиколай, и куча других - это все один и тот же человек, директор Дорэнергоконструкции. От себя могу сказать, что не работали и не собираемся работать с посредниками которые обманывают клиентов. Хотя от них предложения приходят регулярно.
2014-01-30 08:56 Александр, г. Екатеринбург
Компания ДорЭнергоконструкция это сильный коллектив, качественные поставки, отличные цены. Пусть другие пишут о нас гадости - мы продолжаем работать. Чтобы ваши заявки быстрее считали скидывайте на efremov.podek@yandex.ru
Все отлично тут
2014-01-28 09:00 Артем, г. Екатеринбург
ничегошеньки
"Рекомендуем НЕ сотрудничать с ДорЭнергоКонструкция ! ! ! Работают действительно мошенники ! ! ! " Вот так нужно было написать. Эй сотрудники ДорЭнергоКонструкции хватит лепить уже отзывы о себе. Это просто смешно выглядит. Я регулярно захожу почитать вашу ахинею которую вы тут о себе пишете. Если вы просираете все сроки и привозите говно - это никак не говорит о том что вы порядочная компания. Из тех кто смотрит тему есть и те которых просто кинули.
2014-01-23 11:05 Александр, г. Кострома
ООО «ПО ДорЭнергоКонструкция» является поставщиком продукции для дорожного строительства и благоустройства улиц. Предприятие за все время существования зарекомендовало себя надежным и стабильным партнером, обеспечивая гибкий подход к потребностям Заказчика, а также высокую оперативность и надежность.
...............
2014-01-23 11:03 Евгений, г. Рязань
Компания очень отличная. Могу сказать , что размещенных нами заказов гораздо больше чем понаписано негатива. При принятии решения о сотрудничестве проверяли через свою СБ негатива или каких-либо вещей в отношении Компании ДорЭнергоКонструкция не выявлено. Заказли и Приобрели пробную партию продукции не ошиблись с выбором поставщика. Все было доставлено в срок и без лишних переплат. Остались очень довольны работой и ежемесячно размещаем свои заказы в данной Компании. Рекомендуем сотрудничать с ДорЭнергоКонструкция…>>
Нет вообще
2014-01-23 08:43 Николай из Омска, г. Москва
Полностью отсутствуют
Шлет и шлет коммерческие предлоежния этот рустам подэковский, заколебал. Ему говоришь руским языком что отвали уже, знаем кто ты, нет он все равно свое талдычит.
2014-01-16 08:14 Александр, г. Волгоград
не смешите
Компания прямо лепит отзывы о себе и даже не стесняется. А высказывание про PEDEK.ru это точно про них.
2014-01-13 11:32 Николай, г. Кемерово
Добрый день! Размещал заказ в данной компании осталось только положительное впечатление о компании ДорЭнергоКонструкция. Своевременно произвели отгрузку металлоконструкций до объектов строительства. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
отрицательного нет
2013-12-27 19:10 Николай Григорьевич, г. Архангельск
Даннаая компания положительно зарекомендавала себя как надежный партнер по поставкам металлопродукции для объектов дорожного строительства. В ноябре месяце на наши строительные объекты была закуплена партия гофрированных металлических труб. Качество продукции оказалось на самом высоком уровне. Приятно удивило, что продукция была доставлена раньше намеченного срока.