Другие названия: ООО "Тимашевская птицефабрика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Отзывы о компании     ООО Тимашевская птицефабрика Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2014-04-03 18:30 Евгений, г. Самара
Есть столовая.
Графика работы нет, работаешь все дни, когда дадут выходной не знаешь, полное нарушение Трудового законодательства. Зарплату не получите, т.к. перечисляют на карточку, а карточку открывают через три месяца.При увольнении дали вообще копейки, за полтора месяца работы 6500.Люди не ходите туда работать. КИДАЛОВО. Плевать хотело начальство на работников!
2014-01-30 11:44 Александр, г. Москва
Российский производитель вперед! К «ООО Тимашевская птицефабрика» это не относится.
"ООО Тимашевская птицефабрика", заказали в нашей компании реагенты для обслуживания кательного оборудования, поставка на условиях 50% аванс, 50% по прибытии товара. Уже 7 месяцев не платят задолженность, за это время сменилось 3 бухгалтера, эта организация и к сотрудникам и к другим организациям относится "потребительски", ничего хорошего не дождетесь.
2013-08-25 15:19 Екатерина, г. Самара
Обещали много и всего... Зарплата вроде неплохая, но работать будете на 101%, что скажется в дальнейшем.
Специалисты здесь не нужны, при мне поменялись все главные специалисты, аванс не платят, текучка сильнейшая, переработку не оплачивают, кто хочет работать - тому не дают работать. Местное население жалуется на отвратительные запахи с фабрики. Набирают персонал кого попало. Построили так, что нужно переделывать, постоянные проблемы с электричеством, канализацией. Не рекомендую там трудиться, плохо скажется на вашем здоровье.