Другие названия: ЗАО Протеко, ЗАО Гломако
Сайт:  protecodent.ru
Эл. почта: info@protecodent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)6358890

Описание деятельности:  Продажа расходных материалов для стоматологии и медицины.

Отзывы о компании     Протеко Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-10-11 20:15 Бывалый, г. Санкт-Петербург
Для начала стоит отметить, что большая часть того негативного, что написано в отзывах об этой компании чистая правда, небольшое количество положительных отзывов — это видимо попытка HR отдела отмыть имидж компании для потенциальных сотрудников (не могу себе представить здорового человека, который может написать, что в компании все отлично). Репутация компании уже сформирована, справедливого негатива в сети много, поэтому у протеко возникают сложности в найме новых сотрудников, так что если…>>
Теперь о минусах, здесь пункты будут весомее: • Самый главный минус – во главе компании стоит неуравновешенная, неадекватная и непрофессиональная генеральный директор-истеричка (я про ксению шалак если что). Мадам приехала из провинции много лет назад, попала в протеко, да так там и пригрелась. Полное отсутствие воспитания и манер, отсюда хабалистое поведение и общение с сотрудниками через мат. • Генерал-директорша постоянно якобы спасает компанию от ущерба, пытаясь выставить себя перед…>>
2021-06-13 22:03 Е***а, г. Санкт-Петербург
Могу назвать много плюсов от работы в Протеко. Но основные из них - достойная своевременная зарплата, удобный график работы и хороший коллектив.
не вижу минусов
2021-05-22 15:09 В****р Е****в, г. Санкт-Петербург
Больше всего в моей работе мне нравится коллектив. С руководством есть прямой контакт почти у каждого сотрудника. Можно достаточно легко обращаться ко всем топ менеджерам со своими идеями и предложениями.
В целом в компании стабильный микроклимат, иногда бывает выплески эмоций, но это рабочие моменты и я к ним отношусь нормально.
2021-05-08 13:08 gerin1223, г. Санкт-Петербург
В Протеко, как и в любой другой компании, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов могу назвать грамотное руководство, взаимовыручку, возможность развития и карьерного роста, наличие обучения.
Есть что улучшить – очень большой объем работы, хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, особенно спортивных
2021-04-13 13:38 менеджер, г. Санкт-Петербург
Плюсов в Протеко очень много, могу смело рекомендовать эту компанию, хотя уже и не работаю в ней (уехала в Москву). Больше всего нравилось отсутствие бюрократии и возможность напрямую обсудить вопрос с любым топ-менеджером, большой спектр разносторонних проектов в которых принимаешь участие и таким образом влияешь на жизнь компании. Коллектив, очень приятные люди и в большинстве случаев профессионалы своего дела.
В качестве рекомендации – надо предусмотреть возможность для сотрудников дробить отпуск по дням! Это очень удобно было бы.
2021-04-12 13:49 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Зп платят вовремя, чтоб не прищучили.
Это отвратительная организация. Руководство психи, надменные жлобы. Уважают только "своих" и именно за то, что "свои". По объявлению устраиваться даже не пытайтесь. И не потому что не возьмут. Как раз таки возьмут, если увидят рабочую лошадку, чтоб выжать соки и выгнать. Любят брать заведомо временно, а потом выгонять без объяснений. Работая там, можно и не подозревать, что тетка в отделе персонала давно уже ищет тебе замену, а когда найдет - дни твои там сочтены. В последнее время от туда…>>
2021-04-01 20:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже год, практически все устраивает - интересные задачи, хорошая заработная плата, адекватное руководство.
Единственное что не нравится – офис далеко от дома (но это не критично) и отсутствие кафе в здании. В остальном все ок
2019-05-29 07:38 С******а Н., г. Санкт-Петербург
Хорошая рабочая атмосфера, объективное руководство, достаточный объем задач, позволяющий получать солидную зарплату. Вся ее сумма по-прежнему выплачивается официально.
Нет какой-либо премиальной части в конце года за хорошие показатели работы, недостаток гибкости действий у менеджеров отдела продаж
2019-02-15 12:49 А*******р, г. Санкт-Петербург
Стабильное положение компании на рынке. Работа с европейскими производителями и, следовательно, высокий спрос и большое количество клиентов. Профессионализм и лояльность директора. Отдельно хочется отметить возможность проявить инициативу – и увидеть на нее положительную реакцию руководства. Эффективные предложения сотрудников реально принимаются и реализуются.
Недостаточная клиент-ориентированность в решении ряда задач и вопросов. При хороших результатах работы хотелось бы получать в конце года поощрение в виде денежной премии.
2016-11-23 12:46 Владимир, г. Санкт-Петербург
Оплачиваемый обед 150 график работы до 17:30 Белая з/п
Если вы читаете предыдущие отзывы и думаете, что наверно, все изменилось спустя пару лет- то это не так. Абсолютно ничего не поменялось:все так же директор прячется под каблучком экономического отдела, приближенные к этой женщине сидят в телефонах на работе, (у них принцип неприкосновенности), а всех собак вешают на отдел продаж и маркетинга- людей, кто в компании уже работает около 20 лет. Поначалу обещают зарплаты свыше 100к, особенно красиво будет петь отдел персонала. Далее через месяц работы…>>