Сайт:  zabetonom.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа бетона ( заводы находятся в Выхино, Химки и Внуково)

Отзывы о компании     группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/) Всего отзывов: 6

2016-10-11 16:23 Александр, г. Москва
Красиво обещают по телефону и в резюме.
Придя на собеседование спросили сразу в лоб "А оператором работать сможете? " - и это при условии, что изначально пришёл на вакансию Начальник производства бетонного завода. - это говорит о многом! Сразу вспомнились все ранее прочитанные отзывы об этом работодателе - это правда! И делать тут нечего уважающим себя людям. Итог: хотите добросовестно работать и за деньги --- проходите мимо этой конторы! ! ! Генеральный директор Трифонов Вадим Владимирович www.gkmsbeton.ru 8 (495) 6170744,…>>
2016-03-03 19:52 Аноним, г. Москва
не увидел
Текучка ужасная. Начальник автоколонны в лице Кутепова К.В. найдет 100 способов удержать из вашей зарплаты, которую вы и так посчитать не сможете. Расценки на перевозку меняються каждый месяц. Ну а если все же обидитесь на себя, то готовьтесь платить из своего кармана за каждый брызговик, мойку и тд. Иначе при перевахтовке у тебя не примут машину, а соответственно не дадут оставшиеся гроши. Подумайте прежде чем туда соваться! ! ! ! ! ! ! !
2015-02-04 13:03 Олег Петров, г. Москва
Их нет
Пригласили на собеседование, съездил сказали устраиваю могу увольняться с предыдущей и сразу выходить. Вышел с понедельника, работы много, рабочий день с 8 до 20.00! В течении недели подходил спрашивал когда заключим договор на период испытательного срока, ответ был один недельку поработаешь посмотрим). В итоге в пятницу вечером пригласил начальник и сказал вы нам не подходите(хотя за неделю не было ни одного нарекания) . Вот так. И денег не заплатили и отношение показали! Уверенно прошу всех…>>
2014-09-08 14:05 Михаил Геннадьевич, г. Москва
В основном работает молодежь , хотя по отношению к моему почти 50-ти летнему возрасту , многие попадают в категорию молодых. Мне нравится что среди них , многие кого я знал ранее по работе. В офисе девчонки молодые у них и симпатичные . Мне с ними весело работать. На мой юмор, порой плоский, реагируют нормально . Они у меня на подряде.
практически все работают как стахановцы, и приходится соответствовать.
2014-09-03 02:32 Андрей Семёнович, г. Москва
Работал на этом предприятии, безусловно существуют трудности и не всегда быстро решаемые вопросы, тем не менее, предприятие развивается, пережило кризис, неравнодушных к трудностям предприятия, руководство никогда не оставляло в беде. Если есть возможность, советую трудоустраиваться, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов.
Всегда есть над чем работать, но несущественно
2013-08-23 17:42 Аноним, г. Москва
вообще нет
Ужасная текучка в компании. К людям относятся как к бесплатной рабочей силе. Руководство компании сажает всех без исключения на %, хотя первоначально обещают фиксированные оклады, но по ходу работы- условия постоянно меняются, при каждом удобном случае не доплачивают деньги. Неуважение и кидалово- девиз компании.