Другие названия: www.homeland-group.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     homeland group Всего отзывов: 42

2017-09-01 11:56 проектировщик по электри, г. Москва
ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА ЛЮДЕЙ! Приходит человек на собеседование ему обещают одну зарплату и вовремя, а в итоге задержка на 2 месяца и человек не получив ничего увольняется сам! поработав бесплатно и потом ищут новых которые будут работать бесплатно!
2016-05-16 10:35 Генадий В, г. Москва
хахаха
Нарушается трудовое законодательство в части работы во внеурочное время и в выходные дни - не оплачивают. Низкое качество проектной документации в связи с нехваткой человеческих и временных ресурсов. Отсутствие ДМС. Во время моего увольнения подло выживали людей, чтобы не платить компенсации. Кто-то вспылив сам кидал заявления об увольнении, других просили вежливо, не выплачивая компенсацию в полном объеме.
2014-10-30 01:06 Ольга, г. Москва
Их нет!
Один большой сплошной минус. Закрыли офис в Минске 10 октября, сотрудников до сих пор не рассчитали начиная с августа месяца! Уже месяц кормят завтраками о сроках выплат! Подаем в суд и в прокуратуру, за мошенничество в крупных размерах! Ни за что не работайте в этой шараге! ! !
2014-09-11 00:28 Ирина, г. Москва
пипец близок... Не могу сказать, что совсем нет хороших специалистов, они есть, но на вес золота
вот уже третий месяц без зп... Только и наблюдаем сводки отличного отдыха начальства в то время, как все сотрудники на сухом жестком пайке! На вопрос "Когда же? " даже не утруждаются отвечать.. Многие уволились и не получили расчет.. По субподряду наё...ют откровенно, даже не стыдно ни сколько. Уважаемые, не приходите сюда работать, если Вы цените себя и свое время. Все, что ранее писали про условия, переработки, нагрузки и отношение руководства все правда
2014-09-08 19:16 Александр, г. Москва
Таких нет
Хотите работать бесплатно, милосли просим. НЕ ПЛАТЯТ! Бегите народ, есть полно достойных рабочих мест. Не нужно насиловать себя с убеждением, что, а вдруг заплатят, Вас кинут! Бегите! Послушайте совета! Денег не будет. Они очень много должны и при завешентт основных проектов свалят в Еврейленд!
2014-09-07 14:10 Валентин, г. Москва
Хозяева - евреи (этим все сказано)
Задержка по зарплате переваливает за 3-й месяц, будем забирать своё компъютерами.
2014-09-01 20:05 Аноним, г. Москва
шарага
2014-09-01 12:11 Евгений, г. Москва
Единственная положительная сторона это то что эта шарага скоро перестанет существовать.
Не платят деньги! ! ! ! ! Кидают своих же сотрудников, дают им на субподряд работу за доп. плату, заключают договор причем к исполнителю в договоре условия крайне жесткие касательно сроков выполнения. Но даже при тои что вы постью успеете вме сделать денег вам сразу не дадут. Я например жду уже четвертый месяц, а слышу только обещания. Вот такая вот компашка веселенькая собралась. условия для работы ужасные, соц пакет отсутствует как таковой. В инженерном отделе жарища, кондеи включать нельзя…>>
2014-08-19 23:15 Антон, г. Москва
Есть рядом ресторан у петровича, там можно поесть за 180 р. от души. Коллектив в компании хороший, но унылый, наверное из-за зарплаты.
Не платят деньги ВО Время (все с большой буквы не спроста). Начальство туповатое. Рабочее место на мансарде рядом с жилыми квартирами. Не знают, что такое соц. пакет. Перспективы работы в компании удручающие, возможно в будущем будет лучше, сейчас лучший вариант не быть уволенным одним днем.
2014-08-13 13:10 Аноним, г. Москва
Уроды ... не платят совсем! ! !
Отдайте мои деньги, ЖУЛЬЁ! ! ! ! !