Сайт:  tagolpc.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство листов из сотового и монолитного поликарбоната, бутыли из поликарбоната емкостью 18, 9 л.

Отзывы о компании     ООО "ТАГОЛ" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-11-16 17:21 Роман Чайка, г. Днепропетровск
Если ты родственник начальства, то вечером когда никто не видит- можно свою работу спихнуть новенькому или подчинённому, а самому поиграть в телефон.(и за это тебя не накажут, а накажут новенького- ведь он не племяник Директора). Оборудование относительно новое, европейское, но даже его мы умудрились ушатать. ЗП платят стабильно, хоть и не такую как до кризиса. маршрутка проходит возле проходной. выдают спецодежду. Иногда можно спереть кусок пластика или пару бутылок и охрана ничего не…>>
Работа завода стихийная. Людей не хватает. Не берут, чтоб после запуска не увольнять. График- стихийный, переработки. с дегазации вонь ядовитого пластика, вытяжки не справляются. В цехе жарко, около 43 градусов. невменяемый МАГ-невростеник. перспектив нет, даже у меня с высшим образование (хоть заочным и купленным), а я между прочим не последний человек считаюсь на заводе.
2013-11-13 14:14 Аноним, г. Киев
Заработная плата платится вовремя и то она небольшая, оборудование новое.
График работы жесть. Обещают день/ночь/48, а на самом деле работают по 12 часов: одна смена днем другая ночью без выходных пока не откатают заказ. В цехе летом жара неимоверная, воняет плавленной пластмассой (химия). Постоянно нужно грузить продукцией большегрузные фур. Людей не хватает не каждый согласится в таких условиях работать. Экономия на всем.
2013-08-21 18:22 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив хорош, Директора свободно здороваются за руку даже с простым рабочим, оборудование европейское, зимой тепло в цехах и чисто, зарплата вовремя платится
Находится в Самаровке, но маршрутки останавливаются возле ворот завода, иногда охрана выпендривается.