Сайт:  navigator-light.ru

Отзывы о компании     Навигатор Всего отзывов: 14

2014-01-17 15:37 Наталья, г. Москва
Пришла в компанию и ни на минуту не пожалела. Компания стабильная, занимает лидирующее положение на рынке, дружный коллектив, понимающее, адекватное руководство, интересные задачи, нет переработок, зарплату платят своевременно. В общем мне все нравится, хочу здесь и дальше работать. Из опыта скажу, что это достаточно редкий случай для российских компаний. И текучести совсем нет, что тоже показатель.
Офис и здание, где находимся, старые, но скоро переедем в собственный офис в приличном бизнес-центре.
2013-08-26 06:42 Максимилиан, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Это не фирма, это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время, на эту "Шарашкину контору" ! ! !
2013-08-24 07:47 Норманн, г. Москва
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Сволота! не отдали чесно заработаные деньги за месяц! Гори огнем ваша компания и все в ней!
2013-08-24 06:48 Егор, г. Москва
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
2013-08-24 06:39 Станимир, г. Москва
Гавно
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата :(
2013-08-23 20:50 Полина, г. Москва
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
2013-08-22 00:57 Акакий, г. Москва
Практически нет. Очень и очень мало.
Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки.
2013-08-21 18:17 Владислав, г. Москва
? ? ? ? Это как
Всё хреново
2013-08-21 17:39 Николь, г. Москва
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
2013-08-21 15:41 Феодосий, г. Москва
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Самая дебильная компания из когда-либо существовавших в мире!