Другие названия: Виктория ООО
Сайт:  profilukr.com
Эл. почта: office@profilukr.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 056 790 20 90

Описание деятельности:  Производитель строительных комплектующих.

Отзывы о компании     Профиль Украины ООО ТД Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-06-09 17:05 Незнакомец Непонятый, г. Днепропетровск
Козыряют тем что зарплата вовремя. Но как - то меньше чем я могу получать в любой другой компании.
Психологическое насилие над сотрудниками. Кадровики - стукачи. Берут людей без опыта работы и психологически воспитывают. Для меня это негативно, но кто хочет себе дедушку воспитателя - милости просим. Кусочек Советского союза в Днепропетровске. Делают из девушек, психологически ограниченных дегенератов.
2016-03-05 21:33 Андрей Карандей, г. Днепропетровск
Нет положительных сторон у этой компании. Издевательство сплошное и тирания.
Непонятно куда смотрят проверяющие органы. Все сделано якобы по-европейски, по стандартам. Но людей эксплуатируют по полной... что не вписывается не в какие законодательные рамки. Ильвовский А.В. возомнил из себя царя у которого в подчинении находятся рабы. Видимо компенсирует свою ущербность. И отрывается на людях. Условия труда отвратительные. С подчиненными обращаются как с скотом.
2016-01-12 11:02 джек траут, г. Днепропетровск
заработная плата без задержек
бредовые тренинги, заставляют жонглировать и прыгать на скакалке( и это не шутки). Принцип работы " Я начальник- ты Дурак", официально не оформлены, большая текучка кадров. Особый Весельчак -Ильвовский А. В
2015-12-05 23:42 Аноним, г. Днепропетровск
Первое место работы, на котором не хочется застрелится) Отличный коллектив. Спокойное и доброжелательное начальство. ЗП платят стабильно и без задержек.
Отсутствие регламентированного обеденного перерыва.
2014-09-17 15:28 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ! ! !
Руководитель просто ТИРАН! ! ! Его самое любимое занятие - это доводить людей до слёз, всячески оскорблять и унижать. Коллектив сплошные крысы, каждый ждет возможности вставить нож в спину. Постоянное урезание ЗП. Отсутствие положенного обеда. Воруют все, от мала до велика, а СБ закрывает на это глаза. И мой вам совет даже не идите на собеседование.
2013-10-28 21:01 Аноним, г. Днепропетровск
Собственник компании Владимир Семенович Локшин - настоящий мужик, человек слова, бизнесмен профессионал Отлично оборудованные рабочие места Чистый уютный офис Тренажерный зал Хороший коллектив Доставка на работу и с работы. Своевременная оплата труда Оплачиваемая мобильная связь Если бы не некоторые особенности менеджмента и управления в компании, Профиль Украины мог бы считаться образцом идеального места для молодых, амбициозных специалистов.
Слабая система мотивации персонала. Периодические урезания заработной платы Отсутствие перспектив развития для сотрудников. Большая текучка кадров (без какого либо сожаления расстаются даже с самыми лояльными сотрудниками)
2013-08-22 17:28 Фима, г. Днепропетровск
Есть кухня, раздевалка, душ, зп вовремя, доп питание, полный соц пакет., колектив отличный адекватные люди
работа на улице, начальство слишком большого о себе мнения понабирали молодых а они возомнили себя Властителями всех, необаснованые претензии, урезание зп , аргументируют тем что мол у них нет денег на закупку стали, хотя начальство машини меняет как перчатки, штрафы могут нарисовать из неоткуда, лицемерие руководства