Другие названия: ООО "Купишуз"
Сайт:  lamoda.ru
Эл. почта: Nikita.Okulov@lamoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск
Телефоны: +7 495 785-72-82

Описание деятельности:  Интернет магазин. Занимается продажей и доставкой товара.

Отзывы о компании     Lamoda Всего отзывов: 33

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Не заметил
Обманывают. Вакансия на потоке.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
Полностью белое оформление. Скидка на все товары для сотрудников 40% и пожалуй это все плюсы.
Контора находится очень очень далеко от метро и туда крайне неудобно добираться. Это не то, чтобы минус, а просто неприятный ньюанс. Они себя мнят компанией #1, а сами пожалели арендовать офис поближе к метро чтоб людям было удобно приходить ежедневно на работу. Помню собеседование, - они себя расхваливали в общем то как и в объявлении - сначала были такие пушистые - вроде одни плюсы, прям мечта, а не работа. Понятно что все всегда немного преувеличивают свои достоинства, но не настолько же!…>>
2015-05-10 22:16 Анна, г. Волгоград
современный офис
отношение к людям как к скоту, зарплата маленькая, хотя требования высокие, на этапе обучения с вами будут ласковы и добры, скажут, что стажировка длится 2 недели- не верьте, 2 дня посидите на ушах , а вот дальше узнаете все прелести этой работы- от скотского отношения со стороны руководства, до истеричных, а иногда просто ненормальных клиентов. Зарплата небольшая, но требования очень высокие.Текучка большая, но это и не мудрено!
2015-04-20 15:03 Аноним, г. Волгоград
Комфортабельный офис, высокая оплата труда, возможность устроиться на работу без опыта в данной сфере и большие возможности карьерного роста! Так же бесплатный чай , кофе, молоко в большой и красивой кухне!
2015-04-08 15:13 вася вася, г. Москва
скидка в 40% на гавённый товар (кстати так говорят сами тайм-лидеры, супервайзеры не имеющие гражданства РФ и высшего образования ) компании. Сок (который не всегда достаётся). Авто в более менее хорошем состоянии (это я про фольцы! ! остальные-пЫжо и сиРоён просто хлам! ! ! про них я ещё упомяну в минусах этой компашки). А! ! ! еще во время платят З.П. что еще то! ? ! ? Ну плюсы сами поищете если устроитесь туда! ! !
1. Склад находится далеко от метро! ! ! (пешком не дойти) это я про склад на Новохохловской! вечером когда будете возвращаться после смены придется постоять в пробке (она там всегда! ! ! ) на склад нужно приезжать к 7;30 чтобы не стоять в огромных очередях из 60-70 человек и все это в уууузеньком коридоре. что бы пройти медика, получить маршрутный лист и саму машину(короч 3 очереди отстоять надо будет) Да! там можно выпить бесплатный кофе :) НО ТОЛЬКО ПИТЬ ЕГО НУЖНО В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ,…>>
2015-02-06 14:27 Аноним, г. Москва
Долгое время не работал и вот приглянулась данная компания, все шло по началу хорошо и устроился быстро и работать начал в течении недели, обещают хорошую ЗП но...............
как только получил первую ЗП был ошарашен, за 20 смен получить 35 т.р работая до 12 ночи это уже перебор, уточнил у руководиля почему так мало на что был ответ что расчет производился по 22 число декабря месяца ну прикинув что в след месяце зп придет хорошая сижу и предвкушаю и вот настал тот день пискнул телефон я открываю смс и что я вижу все теже 35 т.р. как мне расписали что в преьдидущий месяц было начислино на N больше и в этом ее списали(вообщем нае... полное) далее выйдя на работу…>>
2014-12-05 19:21 Алексей, г. Москва
совершенно никаких
ЗП маленькая.Задержки по выплате.Начальство никакое, так и пытаются зацепиться за пустяки и всякую мелочь лишь бы лишить премии, которую и так не выплачивают, а кладут в карман(кто знает, тот поймет меня) В общем мой совет не тратить время на эту компанию и попытаться найти достойную работу. Всем удачи!
2014-09-30 12:30 макс, г. Москва
Крупная компания!
Приходил на собеседование прошёл 2 этапа интервью потратил кучу времени и в итоге приходит письмо вы нам не подходите не понятно зачем приглашать на вождение и так далее сказали бы сразу вы не подходите ! в компании походу работают одни пенфлоиды гавномесы и неудачники! ! ! один негатив остался о компании!
2014-09-21 21:28 Аноним, г. Москва
Неплохой офис. Команда отличных, опытных профессионалов - многие инженеры и тимлиды из Рамблера/Яндекса. Отлично поставленный вокрфлоу. Хорошо платят.
Атмосфера стартапа сдохла и Ламода потихоньку превращается в банк - жуткая бюрократия, на самые банальные вещи уходят недели. С перспективами роста внутри команды все тоже не очень. Когда захотите расти - готовьте чемоданы, благо специалисты Ламоды очень котируются на рынке. Это все преумножают присланные рокетом немцы, которые управляют откровенно по наитию левой пятки.
2014-07-21 00:29 Филипп Филиппович Преобр, г. в Московской области
Таковых не имеется!
Плевательское отношение к сотрудникам, пустые обещания даже на повышение качества условий труда. Нет мотиваций для желания работы в данной компании. В этом капище начальство вертит непонятную байду, ссылалаясь на такие указания со стороны Германии, все это самое настоящее вранье!