Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

Отзывы о компании     Сетелем Банк Всего отзывов: 59

2015-11-16 17:25 Екатерина, г. Белгород
Красивое здание
Хочу написать отзыв про менеджера по подбору персонала ОКСАНУ! Отвратительное отношение к тем, кто приходит на собеседование, неуместные вопросы.... Сидит там якобы с "красным" дипломом и сильно много умничает... И да, компания занимается навязыванием услуг. Не советую туда никому идти,
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Сыктывкар
Ужас
2015-11-16 17:23 Ирина Седова, г. Москва
Хочу выразить восхищение работой Екатерины Бондаренко, шикарный тренер и замечательный человек! Головной офис в Бизнес центре около метро Савеловская тоже оставил очень хорошие впечатления.
Когда приходишь на недельное обучение не знаешь пройдешь или нет, и от твоего стремления ничего не зависит, как и от сдачи итогового теста, сотрудники СЭБ могут не пропустить, все-таки хотелось бы сначала чтобы была проверка а потом недельное обучение. К счастью я прошла и надеюсь на успешную работу в данном банке)
2015-11-16 17:23 Байрам Турдыев, г. Саратов
Платят мало, но своевременно.
Говорили, не поверил. Убедился на собственном опыте. Премия не достижима, а если кто и получает - копейки. График плавающий, отвратный.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Все очень обычно
Если учитывать, что предложение о работе по договору ГПХ, сроком на 3 месяца, при средней заработной плате такого специалиста в штате, то конкурс выглядит крайне перегруженным. Всего 5 этапов: 1. беседа с HR-специалистом, 2. специалистам по коммуникациям, 3. тестовое задание, 4. беседа с линейным руководителем и 5. интервью с HR-директором. В общей сложности времени это занимает крайне много, так как все беседы проходят по отдельности. Стоит иметь в виду, если будете рассматривать…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Сыктывкар
Никаких
Неоплачиваемые переработки, график постоянно меняется, зарплата маленькая, премия при выполнении плана тоже маленькая, каждый месяц набирают новых кредитников, потому что на точках в ТЦ работать смысла нет - дома не бываешь, премия по сравнению с другими банками копейки.... Требуют много всего, а зарплату платить не хотят, шарашка какая-то короче
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Воронеж
Обучение. Классные тренера.
По уходу выплатили копейки вообще. Руководство, мягко говоря, плохое. Бабы базарные а не руководители.
2015-11-16 17:22 Larni, г. Москва
Дично попался хороший руководитель, не буду писать её имя. Всегда шла на встречу, выручала в праздничные дни, помогала с графиком и делала его так как нужно было мне и сменщику. Много помогала по работе и старалась всегда придти на помощь. Шикарные тренинги в процессе работы, что касается навыков продаж. В принципе всё из плюсов в должности кредитного эксперта автокредитования.
Начну с обучения которое непосредственно проводят, такие золотые горы обещают, так расписывают, что рухнуть со стула можно прям в аудитории. Да и пройдя новичку данный курс, можно сразу представить эту работу как мечту за облачную. Но ни тут то было. Готовьтесь получать в Москве в 2015г в первые 2-3 месяца по 15 максимум 20.000(рублей, не долларов). Это отвратительно и скотски. Да бонусы за продажу доп продуктов, но они копеечные. Я продавал достаточно, но максимум получал 35т. Сначало авансы…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Сотрудники, занимающие не руководящие должности, очень позитивные и готовые помочь( естественно не все) Получил хороший опыт работы в подобных компаниях, стал лучше понимать, как именно работают банки в кредитах и что предлагают клиентам под закамуфлированными предложениями выгоды.
Устроился в 2013 году на должность кредитного эксперта и проработал 1.5 года На тренингах пообещали горы показывая кучу таблиц по мотивации с процентами прибыли от тех или иных сделок, завязанных на условиях кредита: срок, годовая ставка, доп. услуги, сегмента продаж(мебель, одежда, техника и т.п.). По факту только 3-5% сотрудников получали большие премии и то часто оформляя мошенников, остальные же плавали в районе 19-35 тыс з/п. Мотивация , по которой зарабатываешь, меняется каждые 4-5…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Воронеж
Мизерная оплата труда, отсутствие перспектив роста.