Телефоны: 84955004040

Описание деятельности:  Приготовление и доставка пиццы на дом.

Отзывы о компании     Виват Пицца Всего отзывов: 3

2016-03-14 13:33 Владимир, г. Москва
График 2/2 одна смена 16 часов, обьяснительные , штрафы в наличии, зп серая. Не доплачивают по часам, хамское отношение к персоналу со стороны управляющей, разговор на повышенных тонах это у них в норме вещей. Зп очень низкая. Работают в основном приезжие из ближнего зарубежья. Бар менеджер не компетентен. Вместо коктелей будете готовить помои из помоев. Текучка персонала конкретно барменов большая. Отмосфера в коллективе ужасная. Барменом устраиваться не советую. Больничные не оплачиваются.
2015-03-18 22:42 Аноним, г. Москва
Кормят
Зп маленькая, штрафуют за все, график составляют без твоего согласия, коллектив не дружелюбный, по мимо работы курьера, выполняешь функции разнорабочего, место для отдыха курьера нету
2013-08-14 04:26 Аноним, г. Москва
Хорошее питание, пусть и только обед, но достойный, вечером пицца на персонал - каждому по кусочку.
Не комфортная обстановка для водителей-курьеров, большая часть управляющего персонала подобрана по связям. Заместитель директора может спокойно заниматься тяжёлой атлетикой прямо на производственной площади, позволяет себе иногда дерзко относиться к подчинённым, что касаемо зарплаты, то выдаётся наличными, без какой либо ведомости. Виват Пицца не лучшее место для курьера.