Другие названия: ООО "Шелтерс", ООО "Бранд"
Сайт:  kraft.ru
Телефоны: (495)729-33-22, (495) 729-41-81

Описание деятельности:  мебель для офиса и дома

Отзывы о компании     Крафт - офисная мебель Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:20 Елена Лисицына, г. Москва
Обучение мебельным фабрикам., профессиональный и доброжелательный коллектив, хороший директор Христофорова Светлана
Несвоевременные выплаты зарплаты
2015-02-03 17:33 Аноним, г. Москва
Работаю в компании недавно, безусловно есть свои нюансы, как и везде. Единственное, что мне не понятно, так комментарии, которые оставляют на этом сайте. Никто никого насильно не держит, в чем проблема найти работу, которая устраивает , а не писать всякого рода кляузы.Лично мне зарплату не задерживают, тьфу, тьфу. Я с что, в каком - то секретном подразделение работаю? ? ?
2014-12-19 12:51 Zero, г. Москва
Обходите стороной эту "конторку", используют, а потом выкинут за ненадобностью
Задержка зарплаты белой и черной и никто ничего не говорит в добавок народ разгоняют просто так поскольку кризис.
2014-12-10 00:21 Аноним, г. Москва
задержка зарплаты по два месяца.
в компании началось сокращение всех заставляют писать отпуск на три месяца чтобы съэкономинить на налогах..Все будут работать в черную, а может и кинут всех, никто ничего не знает.В компании появляются новые лица, не понятно для чего вообще, раз компания находится в кризисе
2014-11-25 16:40 Анна, г. Москва
Господа, прочитав некоторые отзывы, я была поражена. Везде есть положительные и отрицательные стороны. Не знаю что было ранее, но работая в Крафте я не заметила хамского отношения к себе. Более того на территории организована хорошая столовая , с горячим питанием, курсирует корпоративный автобус утром и вечером. Вполне адекватное руководство. Предполагаю, что отрицательные отзывы пишу работники, которые не справились должным образом со своими обязанностями и им пришлось покинуть компанию.…>>
В заключении могу только добавить, что хорошо там где нас нет!
2014-11-03 17:44 Аноним, г. Москва
Уважаемые Соискатели! Не в моих правилах писать разного рода пасквили, но все-же хочу оставить отзыв о том, как я устраивался на работу в данную компанию на одну из топовых позиции.Сразу скажу что оценивать компанию изнутри я не вправе т.к мне к сожалению, или к счастью, не посчастливилось работать в данной организации, но кое-что скажу. Офис находиться в 25 минутах езды и ходьбы от м.Черкизовская (есть корпоративный транспорт от данного метро только утром и вечером), т.е. работать там можно по…>>
удаленность от метро
2014-10-05 20:07 Елена, г. Москва
коллектив
Компания задерживает зарплату на 2-3 месяца, если Вы готовы ждать и питаться свежим воздухом, то устраивайтесь сюда на работу. Ощущение, что последние положительные отзывы написаны самим руководством, чтобы повысить рейтинг. Зачем сотрудникам, если они довольны своей компанией заходить на сайт и писать столько хорошего? В этой фирме с трудом выделяются деньги на моющие средства и нам действительно приходилось покупать туалетную бумагу за свои деньги. О чем уже можно говорить? Перспективы нет…>>
2014-10-02 19:04 Светлана, г. Москва
Редко можно найти работу, чтоб ты на нее шла как на праздник, ведь там тебя ждут хорошие и приветливые люди. Тебя от метро привезут на корпоративном транспорте и отвезут соответственно обратно, как только закончится рабочий день! В компании Крафт все для людей, и чайник, и кофе машина, и микроволновка, а тот, кто не любит таскать с собой баночки, скляночки, на территории есть прекрасная и не дорогая столовая! Работаю в компании Крафт уже как полгода, и мне все нравится!
А если говорить о негативе, то у всех компаний есть свои недостатки, но со всеми плюсами, эти недостатки, как маленькая соринка в глазу!
2014-09-23 18:46 Сергей, г. Москва
Хочу дополнить свой отзыв, забыл отметить "плюшки" от работодателя. Очень удобно, что утром и вечером ходит корпоративный автобус, это большой ПЛЮС. Особо хочется отметить обеды, они не дорогие (это еще один большой ПЛЮС работодателю), а главное обеды вкусные и порции гигантские, кроме того питание - диетическое. Если еще что-то вспомню, напишу.
Из негатива, в столовой очень большие тарелки и порции, и даже если попросишь положить поменьше, все равно много кладут:( пипец фигуре.
2014-09-22 21:23 Сергей, г. Москва
Вести, так сказать, с полей:) В Крафте работаю не очень давно, но сказать уже кое-что могу, коллектив 5 балов, начальство и его уважение к сотрудникам 5 балов, рабочее место и условия работы 5 балов. Насчет льгот и перспектив пока говорить рано. Но под тем, о чем я написал выше, подпишусь:) И дорогие соискатели, если вы устали от постоянных войн и проблем на старой работе, меняйте ее скорее и вы увидите, сколько еще оказывается бывает нового и интересного.
PS Товарищи, хватит уже анонимов, у вас имена наверно у всех есть:)