Регионы работы: Москва, Ижевск

Отзывы о компании     КапиталЪ, КПКГ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-09-14 23:32 Аноним, г. Ижевск
Лояльное руководство, интересные задачи, есть возможность заработать, приличный офис
Минусы проявляются непосредственно при работе с клиентами( так как контингент сложный), но не в работе самой компании
2015-11-16 17:20 Марат, г. Ижевск
Работаю в компании достаточное время! Руководство понимающее, во всех аспектах, всегда идет на контакт, много что было преобразовано и введено новое в работу! ЗП без задержек и всегда во время выплачивается имеется так же доп бонусы! Регулярно для сплочения коллектива проводятся корпоративы с выездами на природу и активным ЗОЖ! При необходимости ЗП могут выдать раньше, при необходимости отпускают! Работа в компании одни плюсы Минусов нет !
НЕт
2015-04-16 19:46 Аноним, г. Москва
Хочется сказать, что работа в данной компании мне нравится, пусть и не большая ЗП, но в целом все устраивает. Нет таких жестоких условий как в других МФО. Руководство хорошее, лояльное, молодое и понимающее. Вместе можно найти выход из любой ситуации. Условия по займам более выгодные что привлекает клиентов, и клиенты с радостью идут к нам. Это очень радует.
Их практически нет, а то что есть все исправится
2013-08-12 23:11 Аноним, г. Ижевск
отсутствуют
Поражаюсь, почему данная компания постоянно ищет юристов и с зарплатой уборщицы? наверно в следующем году они будут предлагать не 15 000 а 5 000.