Другие названия: ООО МТ, МессТехник, MT-Solution
Сайт:  messtechnik.ru
Эл. почта: zao@messtechnik.ru
Телефоны: 8(495)620-59-25

Описание деятельности:  Инжиниринг, производство, поставка и метрология

Отзывы о компании     ЗАО МТ Всего отзывов: 4

2015-03-16 17:52 Аноним, г. Москва
Можно гулять вокруг офиса и кушать яблоки из ботанического сада МГУ.
Генеральный директор/владелец фирмы - ненормальный и неуравновешенный пузатый бюргер. Его хобби - оскорблять и принижать сотрудников, штрафовать, придумывать различные экзамены и прочую чушь. Любит говорить, что денег нет, притом сам губит все нормальные проекты. Скорее всего просто уже старческий немецкий маразм начался. Не связывайтесь с этой конторой, ничего вы там не получите кроме мизерной зп.
2015-02-06 18:00 Аноним, г. Москва
- Белая зп; - Дружеские отношения в коллективе; - Плавающее начало дня.
- Полное отсутствие перспектив; - ЗП больше чем вы получили на испытательном сроке не будет никогда; - Далеко от метро, добираться неудобно, корпоративного транспорта нет; - Питание только в столовой при МГУ (250-300 р за обед сомнительного качества); - Маленькая нестабильная фирма, огромная текучка; - Деньги экономят на всем, вся техника древняя, ПО устаревшее, условий для труда нет; - Частые задержки зп; - Хозяин фирмы много обещает, а потом увольняет людей одним днем просто так.
2014-06-25 15:21 Аноним, г. Москва
- коллектив
- руководство и его отношение к работникам - ЗП на испытательном не изменится - карьерного роста ноль, если только не поставят генеральным директором (но тут плюсов мало, на эту должность ставят всех подряд) - руководитель человек - настроение (самодур)
2013-08-12 13:52 Михаил Тимофеев, г. Москва
Большинство сотрудников вполне адекватные ребята, платили вовремя.Отличная столовка поблизости, но Офигенно дорогая, обед 200-300
Хозяин фирмы немец, в офисе бывает крайне редко (пара дней в месяц), очень любит штрафовать и всячески выставлять на бабло некоторых сотрудников (мне в этом плане вовезло, ничего не отобрали). Очень высокая текучка кадров, на момент моей работы там только один человек (из 9-10) работал более года, так сказать его правая рука, но по документам он такой же инженер как и все. Гендиректором является любой на которого оформлена фирма, директора так же меняются довольно часто, всё из за немца).…>>