Страна: Беларусь

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Отзывы о компании     Биарком Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Молодечно Пинск Полоцк

2017-01-25 16:00 Аноним, г. Минск
кормят обещаниями, за выполненную работу не платят
2016-07-14 23:19 Аноним, г. Минск
Хорошо поставлена работа, все довольно чётко. Нравится возможность работать самостоятельно, без контроля, который у многих других работодателей совсем не входит ни в какие рамки. Грамотный руководитель, который оказывает хорошую помощь в трудных ситуациях. Отсутствие работы с дебиторской задолженностью. Оплата топлива поставлена хорошо. Заработать можно, но нужно приложить усилие, иначе никак. Так везде.
Имеются как и у всех компаний, но они на данный момент они не таких маштабов, чтобы даже задуматься об увольнении. Нет амортизации на авто.
2016-02-26 13:53 Катерина, г. Минск
Отличное руководство. Отличные сотрудники. Пустых слов не бросают на ветер. Всегда все четко и грамотно. Желаю компании "Биарком" , оставаться и впредь самой лучшей компанией в РБ, а другим компаниям равняться на нее!
У замечательной и слаженной работы коллектива, нет отрицательной стороны.
2016-02-12 21:34 Аноним, г. Минск
Пришёл на собеседование, все вроде бы в порядке было. Оставили мне телефон, попросили позвонить через пару дней. В этот же вечер прислали отказ. Вопрос: зачем обнадеживать человека? Для чего полчаса распространяться о моих обязанностях, если я вам не подхожу? В других конторах поступают честнее что ли, если не подходишь через 5 минут говорят мы перезвоним - тогда все понятно
2015-02-21 12:05 Люся, г. Минск
Красивый современный офис. Сотрудники выглядят хорошо, спокойно. Все работают, никто не шляеться без дела. Возникает желание к ним присоединиться.
Есть особа, которая не помнит, что в офисе нет изолированных комнат. Кричит так, как будто телефоны еще не изобрели. Не слышно было человека, сидящего рядом. С такой громкой сотрудницей, употребляющей в крике неприятные слова даже не хочется работать. Как там люди терпят. И дядьки есть орущие. С корпоративной этикой там явно проблемы. Дорога туда только пофигистам
2014-12-23 21:35 Тоффи, г. Минск
Директор Биаркома - восхитительная женщина, добрая, отзывчивая, спокойная, адекватная. очень понравился отдел выписки, девочки просто супер! дружелюбная у них атмосфера)
Коммерческий директор - просто....не знаю как назвать эту женщину! орет, ругается без повода. отвратительный тип человека, выводит из себя одним своим видом. торговый отдел тоже не понравился, складывается ощущения недружелюбности, плохая у них там атмосфера
2014-12-23 20:00 Судья, г. Минск
Можно хорошо зарабатывать! ! !
У всех есть. Без недостатков только трупы!
2014-12-18 18:45 Аноним, г. Минск
полное кидалово, заплати даже меньше чем потратил на топливо
2014-12-17 15:11 Наблюдатель, г. Минск
мне нравится директор - уравновешенная, мудрая, отзывчивая, женственная
мне не нравится "коммерческий директор двух фирм" - крикливая, истеричная, к людям, как к свиньям... Кидает и с зарплатой, и с топливом. Не понравишся, считай, зря наматывал километры. Вся беда от нее.
2014-10-29 13:25 Гость, г. Минск
Справедливое руководство, динамичное развитие, крепкий слаженный коллектив, достойная мотивация.
Берут на работу кого-попало из регионов, потом сами же расхлебывают косяки неудачников. Я смотрю на грамотность людей, оставивших отзывы и диву даюсь... Они умеют говорить, но даже писать не научились. Может простейшая безграмотность помешала им работать? А может в деревне привыкли получать деньги, ничего не делая? Мы работаем здесь много лет и полностью довольны и оплатой, и условиями, и отношением. Было бы желание работать, зарплата тебя самого найдет. Проверено трудовыми годами.