Другие названия: ООО Мета

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов, кейтеринг

Отзывы о компании     Яппи маркет Всего отзывов: 19

2014-06-30 19:07 Аноним, г. Москва
НЕТ
ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ НЕКУДА ИДТИ.
2014-05-18 21:38 сотрудник, г. Москва
Еда сотрудникам неплохая з/п, но как подмажетесь к руководству. работают приезжие.
Вас могут уволить запросто, сказав , что не подходите например внешне, не устраиваете ген. директора как выглядите или как работаете (Москвичей вовсе ненавидят), хотя ген диру, надо всё же другими делами заниматься. Или такой вариант : 5 злящих-одиноких баб категорийных менеджеров+ гл бухгалтер+ технолог, и если вы им просто не понравились что лучше их одеты например, своими знаниями или не входите в Их тусовку- Прошайте, вас уволят! причем просто, даже должностных инструкций нет! ! !…>>
2013-12-10 17:06 Екатерина Борисовна, г. Москва
Работала кассиром в МЕТЕ. Сейчас нахожусь в декретном отпуске :) Начинала с кассира-операциониста, ушла в декрет в должности старшего кассира. Все устраивает в данной компании. Бесплатное питание. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Проводятся больничные листы. Молодой, дружный коллектив. Если вы активны и нацелены зарабатывать и расти, приходите в МЕТУ, не пожалеете.
Любите работу и их не будет ;))
2013-12-10 17:05 Екатерина Борисовна, г. Москва
Работала кассиром в МЕТЕ. Сейчас нахожусь в декретном отпуске :) Начинала с кассира-операциониста, ушла в декрет в должности старшего кассира. Все устраивает в данной компании. Бесплатное питание. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Проводятся больничные листы. Молодой, дружный коллектив. Если вы активны и нацелены зарабатывать и расти, приходите сюда, не пожалеете. Соскучилась уже по тебе, любимая МЕТА! )
Любите свою работу и не будет возникать ничего отрицательного! )
2013-12-03 17:19 Вадим, г. Москва
Доброго времени суток! Работаю в компании больше года, пришел поваром с незначительным опытом... шеф Алексей мировой мужик, научил меня всему. Условия работы в ЯППИ отличные, так как современное новое оборудование, кухня оборудованна по последнему слову техники! ! ! Коллектив доброжелательный. Сотрудники офиса настроены дружелюбно, всегда проконсультируют и помогут по любому вопросу. Директор и Генеральный директор приветливы, всегда здороваются. Зарплату платят вовремя. Не задержали не разу.…>>
Отрицательных сторон, я не почуствовал.
2013-11-15 09:42 Яна Гудько, г. Москва
да компание мне нравиться, всё устроило.коллектив и начальство хорошое.
но когда я заходила купить роллы там я вмдела картину что повара сушисты с витрины жрут свой продукт.
2013-09-12 23:34 Анна, г. Москва
В Яппи проработала почти год, уволилась в связи с переездом, коллектив душевный, зарплату платят вовремя, бесплатные обеды, современный офис, руководство лояльное... В Яппи отличный карьерный рост, пришла без опыта работы, опытные и внимательные наставники меня обучали, после 6 месяцев работы, меня повысили. Замечательное место работы для тех кто готов трудиться и развиваться.))))))
Отрицательных моментов не заметила.
2013-08-28 08:43 Falcon, г. Москва
Условия работы, реальная возможность быстрого карьерного роста (компания молодая и активно развивающаяся), очень хороший коллектив, отношение со стороны руководства. ИМХО: для того, чтобы получить предложение об увольнении сотруднику необходимо очень сильно "постараться". В других компаниях всё намного жёстче и никто не будет предоставлять шансов на исправление собственных серьёзных недочётов, так как это происходит в "Мете".
Для меня их нет.
2013-08-12 12:21 Иван, г. Москва
Своевременная з/п, коллектив
Неправильное распределение должностных обязанностей, формулировка " с тобой не хотят работать" или " у тебя неправильные черты лица",