Другие названия:: названий много
Эл. почта: 6980633@mail.ru
Телефоны: http://ingener.ru/

Описание деятельности:  Совершенно взбалмошный, спесивый мужичок метр с кепкой - это директор, на групповом собеседовании сидит с автоматом подмышкой. Хамит и бредит. Совет тем кто пытается устроиться быть начеку.

Отзывы о компании     « ИНЖЕНЕР он же Моспроектстрой5 »Всего отзывов: 2

2014-11-10 17:41 Автор: Аноним, г. Москва
Полностью согласен с предыдущим выступающим. По нему давно плачет СЭС, МЧС, ФМС, налоговая. Столько нарушений, сколько у него, я никогда не видел.
Компания с несколькими названиями. Объединяет их одно - Левченко Александр Павлович. Человек, который даже не пытается вникать в процесс. Он ставит план, а все должны вывернуться наизнанку и выполнить этот план. Но планы он ставит исходя из собственных пожеланий. Если пытаешься снизить его пожелания, то криков будет на весь поселок Креатово. О поощрениях в данной компании тоже узнал из предыдущего поста. Единственное поощрение, которое существует реально - выдача заработной платы во-время, то есть через 25 дней после окончания отработанного месяца. Еще раз для тех кто не понял - например, Заработная плата выплачивается 25 мая за отработанные дни в апреле. Но и это редкое явление. Выплачивать заработную плату во-время он не любит. А также, если увольняет, то получается, что минимум,…>>
2013-08-11 17:04 Автор: Аноним, г. Москва
Не отмечено
Хамское отношение - игнорирование трудовых прав, не чистоплотность , склонность к махровому бандитизму.