Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск

Отзывы о компании     ОАО РН-Москва Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2016-11-09 13:27 Работница, г. в Московской области
Нет.
Управляющая лжет как подчиненным, так и руководству компании.
2016-08-02 22:04 Галина, г. Москва
Соцпакет своевременная выплата зарплаты
В каждом стаде есть паршивая овца.А если эта овца еще и высокопоставленная то караул...Терпения нам всем и еще раз терпения.
2016-05-29 19:30 Олег, г. Москва
Бардак, жена уволилась 22 числа, трудовую отдали, а расчетных так и нет, придётся в суд подавать или трудовую инспекцию
2015-11-16 19:13 Аноним, г. Москва
Их нет
На АЗК Орехово-Зуево Управляющаяя Уткина Ольга вообще обнаглела. Сама ничего не делает, все свалила на старших смены, а сама только зарплату получает. Так еще и доплату за совмещение работы администратора получает. Ладно бы она еще хоть ее делала, так нет. Всю работу администратора распределила между старшими, а сама деньги получает. Как только начинаешь что-то по этому поводу говорить, она отвечает -" Не нравится-увольняйтесь. Вот как так можно работать? ? ? ? ? ? ? Творит что хочет и уп…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Их нет!
На АЗС МС 193 "электросталь" работает ужасная старшая смены Уварова М.В. Она издевается над сотрудниками, вечно на них орёт, бросается в них всем чем можно. График составлять не умеет вообще! Люди работают как ишаки. А управляющая Бугаева её боится и ничего не может ей сказать!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
симпатичный офис
мерзкая, длинноногая блондинка hr-менеджер... все собеседование сидела, то глаза закатывала, то в ногтях или телефоне ковырялась, пока я разговаривал с руководителем отдела. зп маленькая. Впечатление лица компании вызвали только негатив.
2015-11-16 17:22 кому надо тот знает нева, г. Москва
Коллектив хороший
Есть тама старший смены Клюева Катя не умеет общаться людьми хамка всем сотрудникам хамит и посылает это ужасно что тамада творится
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
зарплата соц.пакет отпуск
гнобение со стороны бестолкового руководства которое боится открыть свой рот
2015-05-19 16:41 Аноним, г. Москва
Белая компания, з/п вовремя.
Один Час, который прописан в договоре, который работник может разбить на обед, чай, перерыв - не существует, потому что, чтобы уйти с кассы, за место себя нужно кого то поставить, по мнению руководства касса не должна простаивать. Старшим кассирам не всегда есть когда подменить, приемка бензовозов и еще куча своих дел...Ставить уж кого-нибудь из персонала за свою кассу тоже не вариант, материально ответственный ты за деньги, минус платить в конце смены будешь сам. Вот и стоишь весь день…>>
2015-04-27 23:56 Оля, г. Москва
Белая зп., полный соц.пакет, возможен карьерный рост(до старшего).
Управляющая на АЗК "Горьковская" Попугаева И.Е., берет деньги от менеджера за отсутствие дворника, ставит ему печати на актах о выполненных работах, при этом собирает деньги(добровольно-принудительно) с заправщиков на снегоуборочную машину. Когда дворник отсутствует, а это бывает очень часто, заправщики как рабы должны выполнять его работу(бесплатно).