Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск

Отзывы о компании     ОАО РН-Москва Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Смоленск

2023-01-09 09:28 Кассир, г. Москва
Работа в сменном графике, принудительный выход дополнительные смены, спала по 2 часа, старенькие девочки по 6, работа на ногах целый день, старенькие девочки меняли друг друга каждые 2 часа
2021-08-15 17:35 М****а, г. Москва
Карьерный рост, подарки детям к праздникам, стабильная выплата заработной платы
бывает тяжело долго стоять на ногах
2021-04-11 23:38 Аноним, г. Москва
Хорошая честная компания. Зарплата, как и везде по рынку. Графики сменные, есть подработки, по желанию естественно. Выплаты два раза в месяц, задержек не бывает. Радует, что в компании есть карьерный рост. В целом хорошо, мне нравится.
2018-12-21 13:50 ч****н, г. Москва
три в одном -кассир-буфетчица-уборщица-раб моей жены в этой компании и не по её желанию устраивалась она кассиром-но на уборщицах экономят подоходный 6000руб переработку не оплачивают-короче всё что они пишут не правда -воры руководят этой фирмой ищите другую работу-зарплата 3 рабочих один дома-15000
2017-01-17 18:57 Наталья, г. Москва
С сожалению только белая зарплата!
Отношение к персоналу ужасное, оператор как и старший оператор работают без отдыха не то что поесть в туалет не сходить , нужно только сутки стоять как часовой (простите за Каламбур )за такую зарплату оставлять там свое здоровье не стоит. Если промо акции (кола к примеру) не продается управляющая заставляет покупать операторов.Попасть на работу к грамотному, человечному управляющему это мечта.
2016-12-27 22:57 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата з-п
Не дают новогодние детские подарки сотрудникам в декрете! Почему?
2016-08-02 22:04 Галина, г. Москва
Соцпакет своевременная выплата зарплаты
В каждом стаде есть паршивая овца.А если эта овца еще и высокопоставленная то караул...Терпения нам всем и еще раз терпения.
2016-05-29 19:30 Олег, г. Москва
Бардак, жена уволилась 22 числа, трудовую отдали, а расчетных так и нет, придётся в суд подавать или трудовую инспекцию
2015-11-16 19:13 Аноним, г. Москва
Их нет
На АЗК Орехово-Зуево Управляющаяя Уткина Ольга вообще обнаглела. Сама ничего не делает, все свалила на старших смены, а сама только зарплату получает. Так еще и доплату за совмещение работы администратора получает. Ладно бы она еще хоть ее делала, так нет. Всю работу администратора распределила между старшими, а сама деньги получает. Как только начинаешь что-то по этому поводу говорить, она отвечает -" Не нравится-увольняйтесь. Вот как так можно работать? ? ? ? ? ? ? Творит что хочет и уп…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Их нет!
На АЗС МС 193 "электросталь" работает ужасная старшая смены Уварова М.В. Она издевается над сотрудниками, вечно на них орёт, бросается в них всем чем можно. График составлять не умеет вообще! Люди работают как ишаки. А управляющая Бугаева её боится и ничего не может ей сказать!