Другие названия: фінансовая компания "Ваша готівочка"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск, Винница

Описание деятельности:  Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

Отзывы о компании     Ваша готівочка Всего отзывов: 1

2016-08-23 17:47 Наталья Осипенко, г. Запорожье
НЕТ
Наверно самое ужасное место работы в моей жизни. Зарплату обещают ставку 2500 ложь не верте будут каждый день штрафы в конце получите ставку 1800 максимум. Ах да забыла про "премию" ее вы увидите только в случае нормального возврата кредитов тоесть положительной динамики то есть никогда. ах да зимой не забудьте одеваться по теплее, вам приодеться раздавать 200 листовок в час. При морозе - 25. Так было и со мной, и я заболела но руководству все равно, ничего не знаем выходи. Да не забудьте каждый…>>