Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  ООО «Промо-Мед» было организовано в сентябре 2005 года с привлечением Российских и иностранных инвесторов. Компания осуществляет продвижение брендированных дженериков, произведенных на Российских фармацевтических предприятиях по GMP стандартам. Следует отметить, что препараты, продвигаемые компанией, производятся из высококачественного импортного сырья, что обеспечивает превосходное качество конечного продукта.

Отзывы о компании     Промо-Мед Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-12-30 12:34 Сергей N/A, г. Москва
Взяли быстро в компанию, что сильно удивило, все решилось меньше чем за неделю.
Пока ничего не понял. Работаю...
2014-12-29 18:16 Марина Сидаренко, г. Москва
впечатления положительные
жду приглашения на второй этап в следующем году.
2014-12-26 18:08 Лена Сысойева, г. Москва
лучшая компания коллектив очень хороший, приятно работать
сложные времена надвигаются, не понятно что будет дальше
2014-12-19 17:41 Валентина Кричкова (Фоми, г. Москва
дают медпредам рено седан, если в регионе проходимость плохая - то рено дастер. радует что в хорошем состоянии и автоматом
не сработалась с руководителем, но повезло, его перевели пока работаю
2014-11-23 18:55 Александра ИИИИИ, г. Москва
))))
кстати, Палевская по собеседованиям активно ходит, может быть у Петра, наконец то открылись глаза не только на ее постельные интрижки и мнимые беременности, но и на качество работы, а точнее ее полное отсутствие и не квалифицированность
2014-11-23 18:50 Александра ИИИИИ, г. Москва
научилась обращаться с быдло так, как они того заслуживают
компания абсолютно не потребная: не квалифицированный персонал, выжившая из ума Палевская, которая выгоняет людей, выжав их идеи и энтузиазм. а положительный отзыв, видимо, Ольга Уланова написала, с которой она расправилась, как и с остальными, несмотря на постоянный ременг. работать в такой компании не пожелаю никому, только время и силы потратите.
2014-09-04 16:37 Ольга, г. Москва
Собеседование было в июне, уже работаю)) про офис не пишу-красивый, очень уютно. Отличная компания, хороший светлый коллектив, умные и сосредоточенные люди. Мне все очень нравится. Про босса - я не ошиблась ни с выбором ни компании, ни должности, ни босса. Новые сильные и классные ТОПы из фармы (в плохую компанию бы не пошли) Здорово! Сопоставляя автора злых отзывов (видимо один и тот же человек) и реальность - очевидна личная месть, злоба и бессилие...За хороших сотрудников держатся…>>
Строгое время прихода...можно помягче
2014-06-29 10:18 Ирина Иванова, г. Москва
Близко к метро, хороший офис.
Люди расходный материал, ставятся невыполнимые задачи, директор по персоналу Борцова ненавидит людей и топит компанию в интригах.
2014-04-20 17:02 Аноним, г. Москва
Наверное только доступность- рядом метро.
В вакансии указывается одна зарплата, а на собеседовании предлагают уже на 40% меньше, на возмущение по этому поводу сказали, что моё резюме будет на рассмотрении какое-то время, после чего перезвонят. Естественно, больше никакого отклика от них не было. Так что отправляясь к ним на собеседование, стоит призадуматься, а стоит-ли тратить своё время на такое.
2013-08-07 00:57 12121, г. Москва
Близко от метро
Я не пойму почему бухгалтера ищут уже больше месяца на белую хорошую з/п, что там происходит? ? ? ?