Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Просмотры:  2052
Описание деятельности:  Группа компаний «Самсон» занимает одну из лидирующих позиций на рынке товаров для офиса и школы.

Отзывы о компании     « САМСОН, ГРУППА КОМПАНИЙ »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-12-19 12:43 Автор: Мария, г. Москва
Не работала в самой компании, работала с ней, как поставщик
Охамевшая в конец компания, требует кучу бонусов, а сама ни разу не оплатила во время счета. Собственных средств у них - кот наплакал, каждую просрочку объясняют тем, что открывают очередной новый склад. Руководители отделов не чураются брать бонусы, складывается мнение, что все им вокруг должны. 100 раз подумать советую переде тем, как начать им отгружать товар
2014-12-19 12:42 Автор: Мария, г. Москва
Не работала в самой компании, работала с ней, как постащик
2013-08-06 17:21 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
определили крайний срок ожидания звонка о приеме, хоть определенность есть
не понятно было к кому обращаться в офисе, сидят девушки, заняте своими делами, обратился к первой, та поморщившись обратила на меня внимание, предложила заполнить анкету. Заполнил, жду пока опять обратят внимание, наконец, пришел директор по логистике и начал беседовать со мной. Беседа была в рамках обычных вопросов и уточнений. Только вид его был такой, что он делает мне одолжение, разговаривая со мной. далее, что меня…>>