Другие названия: Фартнео
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fartneo.com
Эл. почта: office@fartneo.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов
Телефоны: +380(62) 304 04 41

Описание деятельности:  Строительные услуги и наружная реклама

Отзывы о компании     ООО "Фартнео" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк Львов

2013-11-15 19:24 Елена, г. Донецк
В большинстве пишут только негативные отзывы, к сожалению((( впрочем как и везде. Очень уж обиженные люди вдохновленные и творческие. Где же еще рассказать правду как не на сайте и не втихаря)))) Товарищи, высказываясь за спиной других, Вы унижаете себя. Имейте гордость! 80% населения постоянно недовольных и которые думают что им кто то, что то должен, это НЕ ТАК! Руководство Фартнео иногда бывает жестким . но какой должен быть руководитель? мягкий и пушистый? )))) с З/п иногда бывают трудности,…>>
Очень большой коллектив, трудно запомнить имена)))))
2013-11-07 19:48 Аноним, г. Донецк
Судя по написанию негативных отзывов писали мякго говоря не образованные и не вменяемые люди) что же ожидать от стада.... Фартнео очень повезло, что г..но быстро отпадает))))) Знаю много сотрудников этой компании, которые работают годами.... Если Вы, бывшие сотрудники "накосячили" и получили за это по справедливости, признайтесь хотя бы себе(тихонечко в уголку) P.S. Знаю сотни людей , который отзывались о Владимире ОЧЕНЬ положительно как о Человеке и Работодателе.
очень большой минус! ! ! сотрудники которые долго не задерживаются , занимаются х...ней и пишут негативные отзывы в сторону Фартнео! ! Займитесь делом Господа! ! !
2013-10-15 01:12 Бывший сотрудник, г. Донецк
Хороший пример скотства, хамства, разводняка, с постоянным несоблюдением договорных условий. Полученный опыт и знания пригодившиеся в дальнейшем.
Фартнео - сплошное отрицалово.
2013-09-24 10:25 Аноним, г. Донецк
100%отрицательные хотите головную боль идите в фартнео
2013-08-29 14:16 Аноним, г. Донецк
в целом неплохой коллектив
Если хотите работать в этой компании-забудьте слово КЗОТ, предыдущие отзывы подтверждаю, зарплату постоянно задерживают и недоплачивают, редкое хамство со стороны руководства(не только к сотрудникам, но и к клиентам)
2013-08-12 13:50 Бывший работник, г. Донецк
- прикольный шеф - рядом Донбасс-Арена
- Зарплаты вовремя не платят! - Сами не знают, что хотят от сотрудников! - заставляют выходить по выходным - Официального трудоустройства нет( - Экономят на сотрудниках - мебель ужасно неудобная! Проработала в компании 2 месяца и очень рада, что свалила
2013-08-05 17:34 Аноним, г. Донецк
- динамичный рынок; - работа в центре города; - комфортабельный бизнес-центр
- неумелый топ-менеджмент; - директор в лице неуравновешенного собственника; - денег у компании на счетах нет; - зарплаты черные с отсутствием фиксированной даты выплаты; - НЕТ отпусков; - НЕТ больничных; - Отгулы и отпуска только ЗА СВОЙ СЧЕТ; - ПЕРЕРАБОТКИ, в том числе и по субботам, воскресеньям и праздничным дням