Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 645—24—56

Описание деятельности:  ООО Торговый Дом Вегетория - компания, представляющая с 2008 года группу компаний Агропромышленный Парк. Холдинговая компания ООО Агропромышленный Парк основана в 2001 году и посуществляет проект по созданию в Московской области замкнутого цикла производства и переработки картофеля и овощей: от пробирочных растений до индустриального производства картофеля и продуктов питания

Отзывы о компании     « ООО Вегетория »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-05-27 16:39 Автор: Аноним, г. Москва
нет...
Вновь нужны сотрудники...
2013-12-17 15:39 Автор: Ирина Мур, г. в Московской области
Можно воровать :) Желательно успеть наворовать, на кол-во обещанной зарплаты :)
Задержки по выплатам постоянные. Переработки не оплачивают. Про премии вообще не знают. Объявленная зарплата слегка завышена. В итоге если получится отобрать в кассе, заработанное оказывается мааааленьким. Сотрудников за людей не считают. На этом предприятии можно наблюдать сохранившийся до наших времен рабовладельческий строй :):):)
2013-12-17 15:37 Автор: Ирина Мур, г. в Московской области
Можно воровать :) Желательно, на кол-во обещанной зарплаты :)
2013-11-13 01:08 Автор: аноним, г. Москва
белая зарплата
Собеседование караул! ! долго и не понятно.! ! ! ! ! Сотрудники создают видимость работы, целый день смеются. В таком коллективе не возможно работать! ! !
2013-10-19 02:06 Автор: Аноним, г. Москва
Гавнокомпашка Работников кидают на деньги З/П маленькие еще и все не отдают
2013-09-17 14:43 Автор: Аноним, г. Москва
Близко к дому
Директор - нудный индюк Коллектив - сидят по углам, никто друг с другом не общается Очень не приятно работать в такой атмосфере
2013-08-08 03:03 Автор: Аноним, г. Москва
нет таких
Сумасшедший дом! Собеседование проходило более часа и в основном директор говорил о каких то мифических горизонтах развития компании. В магазинах ознакомился с товаром, картофель гнилой и вонючий, такой товар наверное не пользуется спросом. от предложения отказался!
2013-08-05 17:56 Автор: Аноним, г. Москва
Белая з/п Официальное трудоустройство
Бешеная текучка кадров. На работу принимают профессионально не подготовленных сотрудников, нечего не понимающих в этой сфере бизнеса. Совершенно не понятная мотивация персонала. Руководству не интересно то, что компания опускается с лидирующих позиций на самое дно.