Другие названия: Фабрика мягкой мебели "Инт"
Сайт:  int-mebel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 580-33-57

Описание деятельности:  Изготовление мягкой мебели

Отзывы о компании     ооо "Инт" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-24 23:36 Бывший сотрудник, г. Москва
Хорошие коллеги! Друзья по несчастью!
Внимание! ! ! ! ! Задержка зарплаты уже на 4 месяца! Подумайте прежде чем идти на работу в ИНТ! ! ! Всех сотрудников кинули на деньги! ! !
2015-02-11 16:44 Кристина, г. Москва
Положительного сказать ни чего не могу
Отработала пол года, зарплату в срок ни когда не выплачивали. Сейчас уже не работаю на фабрике , но зарплату за 2 месяца до сих пор не выплатили(. Деньги дарить кому то не охото
2015-01-05 13:47 Людмила, г. в Московской области
Компания в целом очень и очень мне понравилась - работала с апреля по июнь, уволилась в связи с переездом. Адекватное руководство, высокая для Ивантеевки з/п, удобный график работы. Воспоминания остались теплые
Небольшая задержка по з/п - не так страшно, так как выплачивается
2014-11-17 12:45 Аноним, г. в Московской области
нет!
Кадровичка полная дура! ! , возомнила себя богом! На любые не стандартные вопросы мешкается, видно, что начинает выбешиваться... Если у них такие люди в кадрах, представляю что там за персонал она набрала... + Постоянно висят вакансии, значит большая текучка! Крайне не советую туда идти
2014-04-24 21:55 Надежда, г. Москва
Коллектив на 5+, условия труда 5+
Задержка зарплаты(незначительно, но...)задержки существуют, что очень напрягает...Убедительная просьба к отделу кадров, когда принимаете людей на работу, разъяснять им график и порядок зарплаты, что не соответствует Вашему объявлению! ! !
2014-04-08 18:53 Вика Антонова, г. в Московской области
Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.…>>
Может по той причин, что проработала совсем не долго, но отрицательных сторон я не видела.
2013-10-22 00:31 Елена, г. в Московской области
никаких
Все так , как написано в предыдущем комментарии. У нас в качестве директора была Белова Елена на собеседовании и во время стажировки обещала, что после прохождения *экзамена* деньги за стажировку будут выплачены через 10 дней-ничего не выплатила, и после стажировки я отработала 1, 5 месяца БЕСПЛАТНО! ! ! Ничего не заплатили!
2013-08-04 22:48 Людмила, г. в Московской области
Коллектив. За единичным исключением все сотрудники - очень приятные и адекватные в общении и работе люди. Больше плюсов нет.
Зарплата - платят как захотят и когда захотят. Задержка зарплаты в 2-3 месяца - норма. При этом кому-то деньги выплачивают во время, а кому-то - как в голову придет. Начальство неадекватно абсолютно (за очень редким исключением). Добросовестное выполнение большого объема работы для них не показатель вашей лояльности компании, гораздо лучше будет оценена ваша способность лизать задницу и стучать обо всем и обо всех. Нарушение ТК РФ во всем - начиная от выплаты з/п (по договору 2 раза в месяц, а…>>