Эл. почта: A-Serafimovich@yandex.ru
Регионы работы:
Телефоны: 8-911-00-295-00

Описание деятельности:  Купил телефон 18.01.2013 года в салоне СПБ, Кронверкский пр. 47 А, но после недели работы-сломался(не работал слуховой динамик). 16.01.2013 года обратился в салон с просьбой установить причину поломки. Через месяц позвонили, сказали могу придти, забрать.Было установлено, поломка возникла не по моей вине, гарантийный случай, телефон отремонтирован. Ссылаясь на статью 18 ФЗ "О защите прав потребителей", попросил вернуть деньги, обменять на другой телефон с моей доплатой.В данном праве мне было отказано,попросили написать жалобу.Жалобу написал, зарегистрирована 04.03.2013 года, однако на 04.05.2013 года, в нарушение ФЗ № 59 ответа, в установленном порядке не получил. Разговоры с операторами, по единому телефону компании, ни к чему не привели. На 09.06.2013 года, оператор посоветовал придти в офис и написать жалобу непосредственного на сотрудника, принимавшего жалобу(04.03.2013 года), нарушение федеральных законов-признал.Даже смешно,солидная организация, вроде была. Во-общем никому не советую брать телефоны у данной компании.

Отзывы о компании     « МТС »Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.