Другие названия:: Urion

Описание деятельности:  Что жжж, буду первым. Ездил к ним сегодня на собеседование. Компания на вид норм, hr - ваще красивая. Но вот вышел ко мне какой-то старпер-начальник, поговорил 5 минут... и выдал, что им нужны опытные, причем в вакансии вообще этого нет. Приходите, научим пишут. Просто тупо день потратил, чтобы посмотреть на этого высокомерного идиота.

Отзывы о компании     « НТЦ Юрион »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
- зарплата "белая" - уютный офис - приветливые сотрудники - грамотный подход по тестам(только по вакансии; проводки и документы провести в программе), по сравнению с многими другими организациями
- удаленность от метро - в вакансии не указанно, что предыдущий сотрудник ушел в декрет. - мало времени на "тест" (5 мин). Так что, соискатели готовьтесь сделать хорошо и быстро, скидку на то , что вы волнуетесь, не сориентировались, вам помешали болтающие сотрудники перед носом и т.п.)) делать не будут.
2013-08-08 16:59 Автор: Наталья, г. Москва
Стабильная, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания. Руководство адекватное. Проявляют искреннюю заинтересованность и заботу о сотрудниках. За много лет работы собрали очень хорошую команду. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Конечно как и в любом другом коллективе есть свои "сплетни, интриги и расследования", но это все сглаживается общей атмосферой доброжелательности.
Удаленность от метро.
2013-08-02 20:43 Автор: Аноним, г. Москва