Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Отзывы о компании     Войт Индастриал Сервисиз Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новгород

2022-05-26 12:13 менеждер, г. Санкт-Петербург
Нормальные условия, зп устраивает, график стандартный без задержек, местоположение хорошее, коллектив спокойные, вежливые люди
не вижу
2016-05-13 22:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп изначально
Зп изначально белая, потом заставляют подписывать левые трудовые договора, по которым зп 50% а остальное на усмотрение руководства, т.е. не дождаться. Ген.дир. не в себе, по русски не бум бум, разворовал всю компанию. Вообщем отвратительная конторка а особенно директор со своей неумной женой.
2015-04-22 10:11 аноним анонимыч, г. Санкт-Петербург
белая зп.
их очень много
2015-02-07 12:33 ЕВГЕНИЙ, г. Санкт-Петербург
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
ОТНОШЕНИЯ К РАБОЧИМ-КАК К СВИНЬЯМ.В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ПНУТЬ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ.ПОСМОТРЕВ НА РОЖУ ПРОТИВНУЮ ПРОРАБА ОГУРА-ВСЁ ПОЙМЁШЬ.ПОНТЫ КИДАЕТ-А САМ ТУПОЙ КАК ВАЛЕНОК.ЗА ВСЁ ПЫТАЮТСЯ НАКАЗАТЬ.ГОНЯЮТ КАК ТРЯПКИ ПО ОБЬЕКТАМ.НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.ПРОРАБОВ-СТАДО ЦЕЛОЕ.НА КАЖДОГО РАБОЧЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ПО 2.ОДНИМ СЛОВОМ-ГНИЛАЯ КОНТОРА.Я ДВАЖДЫ НАСТУПИЛ НА ЭТИ ГРАБЛИ.НАЧАЛЬСТВО-ПОЛНЫЕ СВИНЬИ.
2014-07-24 03:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
зп вовремя но половина серым налом
сначала вроде ничего было работали в пол силы никто не напрягал , потом начались истерики по срокам , штрафы , при увольнении не выплатили большую часть задолженности , не рискуйте , не лезьте в это дерьмо
2013-08-02 13:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя но черным налом
На объектах люди делают не свою работу монтажа нета работают грузчиками уборщиками.Сварки нет так же работают грузчиками.ИТР в вопросах не компетентин работы и организации труда.