Сайт:  melston.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Челябинск, Новосибирск, Томск, Санкт-Петербург, Тюмень

Описание деятельности:  консалтинг; технический аудит; комплексный инжиниринг и комплектация объектов (в том числе продажа оборудования для АЗС); тендерный отбор поставщиков; проектное управление; финансовое управление; строительство автозаправочных станций и других объектов, монтажные и пуско-наладочные работы; разработка приемо-сдаточной, исполнительной и конструкторской документации; техническое обслуживание и сопровождение; разработка каталогов промышленных стандартов.

Отзывы о компании     Мелстон-Сервис, ООО Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Михаил Белик, г. Челябинск
Положительных впечатлений не осталось
Работаю инженером технического надзора. В "Мелстон" , филиал в Челябинске пришёл по объявлению. Должность аналогичная. Предварительно отсылал резюме. Опыт технадзора - 3 года. Причём в общестрое. Как раз , думаю , то что им и нужно. Но не тут то было. Ждал недели две. Потом позвонил г-ну Корчагину ( директор Челябинского филиала ) , пригласили на приём. Тут и начались чудеса. Оказывается моё резюме ему не понравилось из-за (внимание ! ! ! ) очень большого стажа моей работы в этой должности. Странно…>>
2015-02-17 12:21 Аноним, г. Челябинск
Служебный транспорт
з. п 22000р. уже два года и не поднимают под любым предлогом, обещаные 13 премии в пролете , объем работ увеличивается постоянно. Не ценят сотрудников, и кидают по выплатам, ссылаясь на финансовые трудности, надоело, казалось бы серьезная организация , а швыряет по всем фронтам как последний урка. Ответственность перекидывют друг на друга. Не руководство, а детский сад.