Сайт:  melston.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Челябинск, Новосибирск, Томск, Санкт-Петербург, Тюмень

Описание деятельности:  консалтинг; технический аудит; комплексный инжиниринг и комплектация объектов (в том числе продажа оборудования для АЗС); тендерный отбор поставщиков; проектное управление; финансовое управление; строительство автозаправочных станций и других объектов, монтажные и пуско-наладочные работы; разработка приемо-сдаточной, исполнительной и конструкторской документации; техническое обслуживание и сопровождение; разработка каталогов промышленных стандартов.

Отзывы о компании     Мелстон-Сервис, ООО Всего отзывов: 4

2023-06-01 18:03 Разработчик, г. Москва
Отсутствуюи
Компания бросает разработчиков на деньги, не платят зарплату. Всячески не рекомендую для работы это место, если не хотите работать за бесплатно
2019-07-08 15:03 Аноним, г. Москва
Компания Мелстон не плохая компания но руководители полное говно в особенности Балдин Антон это такое говно от которого нужно держаться по дальше он вас подставит в любой момент бегите от него по дальше это человек чмо я проработал в этой компании с 2016 года и когда в ушел в отпуск должны были сделать ТО а Баллон не нашел кто сделает за меня ТО и все штрафы скинул на меня хотя это его косяк по этому ребят от этой компании держитесь дальше иначе вас сделают лохами
2018-12-10 17:42 механик, г. Москва
З.П. без задержек. Оплата топлива. Компенсация за личный авто 8300р. Спец.одежда и обувь. Служебный смартфон.
Не соблюдение трудового договора. Отказ в оплате труда в выходные, праздничные дни, ночное время, переработок. Время на дорогу к АЗС не входит в рабочее время и не оплачивается.В рабочее время проводят ТО АЗС, после окончания работ устранение неисправностей по заявкам, которые присылают на смартфон. За не выполнение - штраф. Рабочий день 12 - 16 часов. Рабочих держат за низкооплачиваемых дурачков. Обманывают постоянно и цинично. Тяжёлая и грязная работа. Не рекомендую эту компанию.
2016-03-18 11:44 Тимур, г. Москва
Самая дурная контора народ бежит из Мелстона компания играет в западную организацию совещания ежедневно по селектору на сотрудников плевать устроится легче чем уволится при увольнении повесят весь материал который выдали руководитель Белых незнает сути эксплуатации крайним всегда у них остается сотрудник единственный инженер который что-то понимал в эксплуатации был Феруз и тот ушол от них за тебя Мелстон неотвечает когда ты на работе когда пострадал слесарь его отправили в отпуск задним числом