Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Астрахань, Москва

Отзывы о компании     кари Всего отзывов: 7

2018-09-30 23:32 Незнайка н*а Луне, г. Москва
Работала в магазине около метро и проходимость давала 120% от плана. Процента платят приличные к окладу. Все в белую.
люди и всякие проблемы, которые возникают. Неадеват среди клиентов. В последний месяц моей работы сменилась администратор. Надо находить общий язык со всеми, что порой сложно.
2018-06-29 03:13 Аноним, г. Москва
Пришла работать новичком, мое первое место работы. Проработала 2 года. за это время выросла и морально и по зп. хорошая строчка в резюме от Кари.
работа на ногах по сменам. смены не делятся по полдня. принимаем разных клиентов. бывают и сложные, приходилось разговаривпть, успокаивать, а это не всегда легко...
2018-05-02 22:59 Мария, г. Астрахань
Работаю в Кари полгода. платят здесь исправно и без задержек, это правда. На собеседовании предупреждают о возможных трудностях. Директор попалась лояльная, без крика и давления. Девочки в смене помогают, дружные
большой поток покупателей, на обед на 1 час, а 40 мин и потом добираешь, т.к. постоянно люди...
2018-04-28 05:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив и отношение внутри. Есть скидки на товары для сотрудников (приятные). График делаем под себя 2 на 2 или по другому, все согласовывается.
общение с клиентами. Переработки, которые неизбежны, если не хватает в штате человека, а он все никак не находится... Оплачиваю их, но все же, иногда не хочется.
2018-04-01 21:43 Жанна, г. Волгоград
В Kari я устроилась сразу после института. Проработав здесь больше года могу сказать что если вам повезёт с начальством, то работать будет легко. У меня - адекватные, сейчас зп от 25.000 стабильно
Грузчиков в компании нет и коробки приходится разгружать самостоятельно. Не тяжело, но их много и спина устает. В качестве старта в продажах работа здесь- нормальный вариан
2018-03-05 16:49 Марина, г. Санкт-Петербург
Как начало карьеры Кари норм. Ну или по студенчеству поработать, если расписание занятий позволяет. Всё-таки опыта там огого сколько набираешься. Мне вот после Кари ваще теперь ничё не страшно. Клиенты орут - разберемся, начальство лютует - завтра пройдёт и т.д. Опыт супер! ))) и с записью в трудовой такой берут охотно в продажи)
клиенты разные, обувь есть и бюджетная, поэтому идут все
2016-04-17 22:47 Дуся Черемушкина, г. Санкт-Петербург
Их нет! Только девочки нормальные! ! !
Стажировка вместо одного дня длиться неделю... все это время работаете бесплатно! ! ! Личные продажи все бы ничего, но тебя заставляют продавать Кардена... на котором у них " спецы" работают... у них даже категория имеется... так они и пристают к обычным продавцами мол если Пьера не будете продавать то свои кровно заработанные не получите... личные продажи не получите... Беспрелел... И стажеров которые ещеина работу неиоформлены этим пугают... Стандарты у них видите ли... С этим кризисом…>>