Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Розенберг Норд Вест Всего отзывов: 21

2017-12-26 17:23 Петросян, г. Санкт-Петербург
Вот мы все говорим - новогоднее чудо-новогоднее чудо. Месяц мыкался с поисками работы - вообще безуспешно. То зарплата хоть плачь, то график хоть убейся, то перспективы хоть смейся в голос. Пришел отклик на вакансию буквально вчера, собрался, съездил, поговорили и наметили план сотрудничества.
Судя по всему, первые три месяца будут очень ударными - и про развлекухи, и про бары забудешь. Может так оно и надо, пес его знает.
2017-12-20 10:18 Кирыч, г. Санкт-Петербург
Обычная работа. Дали возможность подписать увольнение по собственному желанию.
Шло все своим чередом. Ничего особенного, батрачил на складе. Ну подумаешь пару раз приехал с похмельем? И что? Ну пил я полторы недели. И что? Увольнять теперь? Как будто я на работе бухаю. Ну принял стакан как-то на месте но это не доза для меня, так… голову в порядок привезти после ночи. После нескольких предупреждений рассчитали и уволили. Неправильно это. Работал как вол и вот получи благодарность.
2017-12-18 11:26 Ronaldo7, г. Санкт-Петербург
На собеседование я приехал сонный и вялый дальше некуда. Ваще искать вакансию на стыке ноября и декабря не самая удачная идея. Чего только не повидал. В один офис записался - охрана не пустила, типа ждите. Ну я подождал десять минут, плюнул и уехал. В другой сунулся - предложили за вагон работы такую горстку грошей, что смешно смеяться. В третьем вообще попал на потоп - трубы не выдержали перепада температур. Из отсмотренного и посещенного за последние недели - самое адекватное соотношение заработка…>>
Ну в сравнении с увиденным даже так сходу и не скажу за плохое.
2017-12-14 14:33 Nergal, г. Санкт-Петербург
сдюжил два этапа собеседования, первый день повкалывал на производстве посмотреть чо как. ребята носятся как электровеники. есть несколько рабочих церберов, которые гоняют всех и делают отчеты начальству
хз нужна ли такая работа - хочеца спокухи
2017-12-11 10:21 Morrison, г. Санкт-Петербург
на самом деле компания называется А-Энерготех, внутри нее несколько других крупных компаний. типа холдинга что-то. перспективная служба, белая зарплата, с которой можно нормально взять кредит на тачку
минусы, вытекающие из официального оформления - налоги и др.
2017-12-07 14:07 Валера Данилов, г. Санкт-Петербург
очень живое и интересное общение на собеседовании, не стандартно, а то есть конторы, как будто просто приглашают тебя, потому что надо, потому что есть отдел персонала и его нужно чем-то занять, ну пусть набивают базу потенциальных работников. все рассказали и показали, дали пообщаться с сотрудниками и будущими коллегами
персональщица туманно сказала, какие доки надо было принести с собой.
2017-12-07 13:36 Клементин, г. Санкт-Петербург
Приехал чуть раньше назначенного времени, видел реально немецкую делегацию и еще каких-то европейцев, то ли французов, то ли итальянцев. Много каталогов и портфолио богатых проектов. Образцы тоже в наличии - можно потрогать, с чем будешь иметь дело. В офисе все выглядит демократично и живо, но без лишней суеты.
По моей должности в требованиях - командировки, по ряду причин это не очень удобно.
2017-12-06 15:58 Эд88, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-12-07 13:39:53
2017-12-05 09:54 Оксана, Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Я отработала в компании около года, мой стаж составляет десять лет. Особых различий назвать не могу. Удивили, что даже бухгалтерия получает ежемесячную премию, пусть и не очень большую. Очень тревожилась, что из-за малого срока работы не оплатят декрет, но руководство поступило очень порядочно и честно.
Иногда приходилось задерживаться на работе, выполнять срочные поручения, связанные с партнерами компании. С одной стороны адрес удобный, рядом с метро, а с другой - особо негде найти здоровое питание, носила с собой еду в контейнерах.
2017-12-04 12:01 Василий Стрепетов, г. Санкт-Петербург
был на собеседе, потом поработал несколько дней на пробу (кстати, на удивление, их даже оплатили), но совместно с начальством пришли к выводу что вряд ли сотрудничество сложится. привык работать наполовину фрилансом, здесь жесткое требование: быть в офисе, держать руку на пульсе. кароч, не сошлись, а жаль. клевые условия. и заказов уйма, и бабло.
отказ в работе по системе фриланса. я согласен, не все так могут но некоторым можно и доверять.