Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО Розенберг Норд Вест »Всего отзывов: 17

2017-12-11 10:21 Никнейм: Morrison, г. Санкт-Петербург
на самом деле компания называется А-Энерготех, внутри нее несколько других крупных компаний. типа холдинга что-то. перспективная служба, белая зарплата, с которой можно нормально взять кредит на тачку
минусы, вытекающие из официального оформления - налоги и др.
2017-12-07 14:07 Никнейм: Валера Данилов, г. Санкт-Петербург
очень живое и интересное общение на собеседовании, не стандартно, а то есть конторы, как будто просто приглашают тебя, потому что надо, потому что есть отдел персонала и его нужно чем-то занять, ну пусть набивают базу потенциальных работников. все рассказали и показали, дали пообщаться с сотрудниками и будущими коллегами
персональщица туманно сказала, какие доки надо было принести с собой.
2017-12-07 13:36 Никнейм: Клементин, г. Санкт-Петербург
Приехал чуть раньше назначенного времени, видел реально немецкую делегацию и еще каких-то европейцев, то ли французов, то ли итальянцев. Много каталогов и портфолио богатых проектов. Образцы тоже в наличии - можно потрогать, с чем будешь иметь дело. В офисе все выглядит демократично и живо, но без лишней суеты.
По моей должности в требованиях - командировки, по ряду причин это не очень удобно.
2017-12-06 15:58 Никнейм: Эд88, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-12-07 13:39:53
2017-12-05 09:54 Никнейм: Оксана, Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Я отработала в компании около года, мой стаж составляет десять лет. Особых различий назвать не могу. Удивили, что даже бухгалтерия получает ежемесячную премию, пусть и не очень большую. Очень тревожилась, что из-за малого срока работы не оплатят декрет, но руководство поступило очень порядочно и честно.
Иногда приходилось задерживаться на работе, выполнять срочные поручения, связанные с партнерами компании. С одной стороны адрес удобный, рядом с метро, а с другой - особо негде найти здоровое питание, носила с собой еду в контейнерах.
2017-12-04 12:01 Никнейм: Василий Стрепетов, г. Санкт-Петербург
был на собеседе, потом поработал несколько дней на пробу (кстати, на удивление, их даже оплатили), но совместно с начальством пришли к выводу что вряд ли сотрудничество сложится. привык работать наполовину фрилансом, здесь жесткое требование: быть в офисе, держать руку на пульсе. кароч, не сошлись, а жаль. клевые условия. и заказов уйма, и бабло.
отказ в работе по системе фриланса. я согласен, не все так могут но некоторым можно и доверять.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ксения Виницкая, г. Санкт-Петербург
Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений. Как следствие,…>>
Ксения Тимуровна Виницкая
2014-11-26 12:08 Никнейм: Zholly18 Кому надо тот з, г. Санкт-Петербург
Коллектив действительно хороший (так было по крайней мере, когда я там работал - сейчас не знаю). Мне зарплату выплатили полностью, спустя продолжительный срок после увольнения. Но при этом, даже если бы не выплатили - я бы все равно всегда с положительными эмоциями вспоминал бы мой жизненный этап, связанный с работой в этой компании. Даже несмотря на задержки зарплаты мне все равно было комфортно и интересно там работать. Благодаря Розенбергу я познакомился с хорошими людьми, получил опыт работы (пусть и небольшой, но он мне пригодился). Ну и самое главное, благодаря Розику я познакомился со своей судьбой и будущей женой. Поэтому в любом случае, Розенберг для меня - исключительно положительные эмоции. …>>
Задержки зарплаты. Плюс последние отзывы написаны лжеавторами. Сервис аля "мы все сделаем за вас. Не напрягайтесь". Я конечно понимаю, что так начальство пытается создать положительное мнение о компании, но метод это не самый лучший. Не честно это! Есть люди которые так и не дождались своих честно заработанных денег... Давайте все же будем откровенными и не будем писать хвалебные отзывы да еще и от лица других людей....
2014-09-05 03:34 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив!
Хочу сказать, что последние комментарии про компанию составлены не самими авторами! Это не честно! Нужно стараться поднимать авторитет не выдуманными историями, а реальными усилиями внутри. Еще раз увижу-напишу реальную правду. Обманывать народ не стоит.
2014-09-02 18:41 Никнейм: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Крутой коллектив, отличная команда! Офис близко к метро. Высокие требования к работе и к результатам. Достойная зп. Выездные тренинги!
Не прошла испытательный срок. Возможно, не хватило опыта...жаль. Но многому научилась. Так что, кто потянет уровень, очень рекомендую работать в данной компании! При увольнении рассчитали все до последней копейки, выплатили в последний день.