Другие названия: коучинг английского
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ecoach.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  предоставляет курсы и тренинги по английскому языку

Отзывы о компании     коучинг иностранных языков Всего отзывов: 5

2014-06-04 17:17 Анонім, г. Киев
можливість отримати викладацький досвід з корпоративними клієнтами з якими дійсно приємно працювати
жахлива атмосфера в компанії (етичні норми), забороняєть спілкуватися з колегами, жартувати, навіть за посмішку погрожуть штрафом; до директора взагалі неможливо звертатися, лише до методиста, обмеження в папері для ксероксу на урок, видають по штучно ледь не під підпис) директор порадила організовувати заняття використовуючи як найменше ксероксу, виникає питання, як можна подати роздатковий матеріал клієнтам (на кожного потрібно по 2 ксерокси при чисельності в групі 10 осіб коли виділили 10…>>
2013-09-04 23:23 Аноним, г. Киев
Внимательно прочла предыдущий отзыв. Явно написано человеком, который себя не нашел в этой компании. Работаю 4 месяца, прохожу стажировку, меня обучают технологии, проблем с зарплатой не было, руководство мне нравится, коллектив и клиенты очень хорошие. Одним словом, перед тем, как писать такие отзывы, сначала посмотрите на себя внимательно))).
Таковых нет
2013-08-16 16:46 Аноним, г. Киев
Удобное расположение, хорошее сообщение с многими районами Киева. Рядом есть магазины и места, где можно пообедать. Что касается компании, это хорошая "площадка" для получения навыков, заведения полезных знакомств, получения начального опыта. Есть возможность расти и развиваться+хорошие клиенты.
Не налаженные бизнес-процессы, задержка зарплат (иногда вплоть до месяца, особенно летом), постоянный хаос, сбои в организации занятий, соответственно жалобы клиентов. Малоопытное руководство не пытается развить корпоративную культуру, требует лояльности и готовности работать 12 часов в сутки, иногда на выходные. Большая текучка кадров, полное отсутствие социального пакета. Интриги и манипуляции со стороны руководства. Да, и обедать действительно негде :(
2013-07-24 23:49 Аноним, г. Киев
Сильная технология, хорошие клиенты, дружний коллектив, внимательный менеджмент компании.
Не все организационные процессы налажены.
2013-07-24 22:25 Аноним, г. Киев
есть определенное развитие внутри компании, для преподавателей - преимущество познакомится с методикой школы и структурировать свои же знания языка. Хорошие клиенты.
В компании - полный бардак! руководство все "малолетнее" - что директор, что остальные менеджера. Возраст работников компании с деректором включительно 23-28, по этому создается впечатление, что девочки просто играют в бизнес.Мужчины для работы в этой компании даже не рассматриваются как кандидаты. Директор нанимает людей и увольняет по собственным субъективным соображениям, а не по профессиональным качествам. Частые, почти постоянные задержки зарплаты, никакого официального оформления, скудный…>>