Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Отзывы о компании     ООО КФ Мишкино Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2023-04-20 12:21 Ю**я, г. Ростов-на-Дону
При устройстве выбирала белую зарплату, на прошлой работе была серая. Здесь мне её предложили. Зп не задерживают, есть, куда расти, очень лояльно относятся к новичкам, если без опыта то обучат. Фабрика растет и это классно
2023-04-06 12:24 Д****л, г. Ростов-на-Дону
Для меня в работе имеет значение человечность со стороны начальства, что я и получил в Мишкино. Хорошее отношение к работникам, дружелюбный коллектив, платят достойно, все нравится.
Нет.
2023-04-04 13:37 В****р, г. Ростов-на-Дону
Я сам из Новочеркасска, но искал новую работу вне города, чтобы зарплата была на порядок выше. Подвернулась хорошая возможность устроиться в Мишкино, сразу обратил внимание на бесплатный транспорт до фабрики. По итогу работаю тут почти полгода, за это время зарплаты всегда выплачивались вовремя, с коллективом проблем не было, все адекватные люди, выходные здесь это святое, названивать не будут, так что определенно могу посоветовать работу на фабрике
2023-03-15 13:47 Д***я, г. Ростов-на-Дону
Закончила универ и решила поработать по специальности, а фабрика сладостей моего детства как раз набирала новый штат сотрудников. Мама посоветовала попробовать, и вот я уже технолог пищевого производства с почти годом стажа работы.
2023-03-13 14:41 Д***а, г. Москва
Отучилась на химика-технолога и пошла лаборантом в Мишкино. Работаю полгода, пока всё нравится. Форма удобная, оборудование современное. Через год-другой, как наберусь опыта, планирую претендовать на должность химика-аналитика.
2023-03-09 16:52 Г****а, г. Ростов-на-Дону
Работала здесь еще до закрытия фабрики, с открытием вернулась на аналогичную должность контролёра ОТК и ни о чём не жалею. Стало только лучше, а судя по отзывам на продукцию, еще и вкуснее.
Нечего сказать
2023-02-28 11:31 Б******в, г. Ростов-на-Дону
За свою жизнь поменял много мест работы в различных городах и могу с уверенностью заявить что Мишкино отличный работодатель. Транспорт до фабрики и обратно в город организован, не плохой соц пакет и даже удобная форма. Теперь каждый раз когда с друзьями мимо прилавков с халвой, козинаками или другими конфетами хвастаю, что и я их делаю
Как таковых нет
2023-02-27 14:21 Р***т, г. Ростов-на-Дону
Взяли без опыта работы, оформили сразу по ТК и направили к наставникам на оплачиваемое обучение. Сказали, что как освою все тонкости, из ученика переведут в полноценные операторы с соответствующей зарплатой. График 2/2, можно день, можно ночь, можно день/ночь, лично я больше ночные смены люблю, мне так комфортнее, но с ними так или иначе каждый столкнется. Также можно и побольше заработать за счет доп.смен. Работа отличная.
Нет вроде
2023-02-22 10:59 Н****а, г. Ростов-на-Дону
За полгода ни разу не задержали зарплату, коллектив хороший, начальство отзывчивое. Написал заявление и собираюсь в отпуск. С этим проблем тоже не возникло. Работа не пыльная, особенно если умеешь трудиться.
2023-02-20 18:52 Д***я, г. Ростов-на-Дону
Закончила "ДонТКИиБ" ( это ростовский кулинарный колледж) по специальности повар-кондитер. В Мишкино хотела пройти практику, но они на тот момент закрывались. Теперь я с дипломом, а фабрика открыла вакансии. С устройством проблем не возникло, зарплату предложили достойную, особенно для вчерашнего студента. Условия труда тоже очень достойные. Насчёт коллектива пока не скажу, работаю всего месяц, но вроде пока всё хорошо.
Вроде нет