Регионы работы:

Описание деятельности:  Ужасный персонал.Продавщицы-напышенные бабки.Никакого интереса ни к покупателю,о сервисе вообще не может быть речи. Магазин пустой,и этому есть вполне реальное объснянение.На входе НИКТО не здоровается,атмосфера мрачной советской промбазы.Никакой информации о скидках.да и просто маленького экскурса в ассортимент "бутика".Отнести одежду в примерочную пришлось самостоятельно,разумеется предложений в случае чего принести другой размер тоже не поступило,одинокие покупатели самостоятельно перебирали вешалки.Мой вопрос о наличии определенной модели был получен шикарный ответ-"все в зале,смотрите",дальше дама убежала в закуток Сервис отвратительный,при том что в магазине 4 "продавца",и таком же приблизительно колл-ве покупаетель ни одна(!) из них не была занята покупателем.Застывшие тела молча и оценивающе взирали на происходящее с высоты своей продавенческой исключительности. "Консультант"-полная мадам лет 50-ти в очках молча наблюдала за тем,как я ходила и искала в зале свой размер,лишь на выходе одарив меня визгливым напутствием-Деевушка,а что брать не будете?? Другое дело Дарел в европейском или лотте-энергичные,быстрые и приветливые молодые девчонки -отлично обслужат,порекомендуют,создадут приятное впечатление от покупки и настроение.Вевропейском вообще команда замечтальная-девчонки уже давно узнают в лицо,одной из первой предлагают лучшие предложения,помогут подобрать образ,всегда довольная ухожу даже если пришла без настроения Мой совет-гоните этих бабок в шею.Одеваюсь в дарел далеко не первый год,пришла в магазин купить несколько вещей,но от такого "сервиса" просто обалдела,честно. И это при таком то уровне марки и позиционирования цен.Откуда вообще взяли таких продавщиц?Не иначе как из машины времени,им самою пору стоять за прилавком с колбасой в далекую пятилетку. Не первый раз замечаю такю ситуацию в метрополисе,именно поэтому стараюсь именно этот дарел обходить стороной Прошла сто метров и зашла в Массимо дутти-куда ниже сегмент,а обслуживание выше всяких похвал,молодые и профессиональные ребята. позор вам" бутик"

Отзывы о компании     Фэшн Групп (Fashion Group) Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.