Отзывы о компании     ООО Энергосберегающие системы Всего отзывов: 12

2015-02-07 16:42 Артем, г. Москва
Большая компания
Уважаемые работники если ООО Энергосберегающие системы вам не оплатила зарплату отпускные звоните нам 8 495 995 58 54 пишите на почту info@consult-gp.ru Мы поможем подать в суд. Мы находимся в Москве в районе м. Дмитровская. сайт www.consult-gp.ru Взыскиваем, зарплату, отпускные, моральный вред, пеню по зарплате, расходы на юристов. Как строиться работа - вы высылаете нам сканы документов трудового характера, мы анализируем, готовим иск в суд, подаем, выходим в суд. (вы пересылаете нам доверенность…>>
2013-11-08 02:38 Петр, г. Москва
Что положительного можно сказать о компании, которая продала кривые опоры освещения? ? Конечно нет. Ничего хорошего нельзя сказать и о компании, которая умудряется произвести поставку поцарапанных светильников? Таких мелочей, к сожалению, много, продолжать смысла нет, просто хочется предостеречь других людей.
Вся работа в этом месте - сплошной негатив
2013-08-26 15:16 Любомир, г. Москва
не понятно.
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-08-26 09:12 Леонард, г. Москва
положительных сторон нет
Купили один раз в этой компании, и больше не будем. И рекомендовать кому-то - не буду. По качеству поставленной продукции - куча вопросов, по гарантийным обязательствам - вопросов еще больше.
2013-08-22 01:43 Милица, г. Москва
Гавно
Работа - говно! Шайка стукачей. Зарплата - минималка + в конверте. Половина людей работают без оформления - таким образом компания уходит от налогов.
2013-08-22 00:25 Юрий, г. Москва
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Это не фирма, это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время, на эту "Шарашкину контору" ! ! !
2013-08-21 21:35 Андоим, г. Москва
не запомнилось
Вас любят, пока вы платите предоплату. А потом... начинается кидалово.
2013-08-21 21:08 Гулия, г. Москва
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными.
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
2013-08-21 19:49 Агафон, г. Москва
Отзывов нет
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-21 14:58 Родион, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!