Другие названия:: Романов Капитал, Romanov Capital
Телефоны: 84957883992

Описание деятельности:  Размещение инвестиций на финансовых рынках, консультационное обслуживание

Отзывы о компании     « Романов Кэпитал »Всего отзывов: 2

2013-07-29 16:26 Автор: Артем, г. Москва
Хорошо учат разговаривать по телефону в плане холодных продаж. Если действительно работать, в Романов Капитале можно заработать неплохие бонусы Вменяемые аналитики, всегда можно спросить совета. С оставшимися на постоянку сейлзами можно подружиться, обычно остаются общительные и адекватные люди.
Слишком много "движухи" в течение дня, под конец дня бывет, что сильно устаешь. Строго требуют выполнять статистику. Часто приходят неадекватные новички, быстро сливаются сами в первые несколько дней. перед моим уходом таких уже было меньше. По бонусам может быть то "густо, то пусто", но в целом адекватно. Те, кто просиживают ради фикса, обычно надолго не задерживаются, их увольняют быстро.
2013-07-19 12:41 Автор: Надежда, г. Москва
хороший бизнес центр близко от метро недалеко от центра адекватное руководство. после того, как со мной пообщалась рекрутерша, со мной общался учредитель. зовут Антон, по батюшке, по-моуму, Дмитриевич, точно не помню.
з/п как у всех позже нашла за примерно те же деньги, но рядом с домом