Другие названия:: ОАО «УМПО»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: umpo@umpo.ru
Регионы работы:
Телефоны: Справочная: (347) 238-58-02 Канцелярия: (347) 238-18-63

Описание деятельности:  Основными видами деятельности ОАО «УМПО» являются разработка, опытное производство, сервисное обслуживание и ремонт турбореактивных авиационных двигателей, производство и ремонт узлов вертолетной техники, выпуск оборудования для нефтегазовой промышленности. ОАО «УМПО» серийно выпускает турбореактивные двигатели для самолетов семейства Су-35С (изделие 117С), Су-27 (двигатель АЛ-31Ф), семейства Су-30 (двигатель АЛ-31Ф и АЛ-31ФП), семейства Су-25 (Р95Ш и Р195), узлы вертолетной техники на вертолеты «Ка» и «Ми». Объединение является головным предприятием дивизиона «Двигатели для боевой авиации» - новой структуры отрасли с высоким уровнем внутренней, внешней и международной кооперации, специализации, внедрением принципов бережливого производства, международной системы менеджмента качества. Дивизион как единственный в России разработчик и производитель двигателей для боевой авиации является основой отрасли и обеспечивает ее динамичное развитие

2017-06-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Уфа
Стабильности да и всё
Мастера мутят почти в каждом цеху. У меня отец получает что остаётся что не остаётся одну зп.а мастер ему у нас больше не получают. У БТЗ работа только бы где и че срезать и обмануть. вот в 10 цеху так там ваще тариф у резчика 34руб.в час так БТЗ и на до 27 снижала а работаешь на программных станках импортных по 5 лям которые а зарплата 15-20т
2017-05-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Уфа
Коллектив хороший среди рабочих) Пожрать можно дешево, до дома не далеко, соцпакет! )
Большинство начальников - дяди, тети за руку привели сюда работать! Зарплата маленькая, тарифы смешные! Приходится жить здесь чтобы хоть что то заработать!
2017-04-14 00:00 Никнейм: Аноним, г. Уфа
Своевременная оплата труда, интенсивное получение опыта на производстве, хороший коллектив, дешевый обед
Несоблюдение предприятием ТК РФ в плане оплаты за сверхурочные работы, отвратительное отношение руководства и мастеров/рабочих к ИТР, уровень оплаты не соответствует уровню ответственности, т.е. стабильно низкий, призрачные перспективы карьерного роста, бардак, короче, полный пипец, текучка среди технологов и работников ИТР огромная, уважения ноль, а еще привязали премиальную часть зп ИТР к плану завода, т.е. выполняя свои обязанности в полном объеме, можно получить копейки, тогда как косяк-сдельщик без образования да не особо умный с учетом косяка получит все равно больше. Идти сюда только за опытом и при первой возможности валить отсюда, дабы не портить себе нервы и самооценку.…>>