Сайт:  jazz-way.com
Эл. почта: info@jazz-way.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы стараемся сделать ассортимент нашей продукции оптимальным, что становится возможным благодаря тестированию потребительских предпочтений и плодотворному сотрудничеству с дистрибьюторами. Новаторские предложения по расширению ассортиментной линейки товаров поступают постоянно. Причем компания всегда может предложить потребителю сразу несколько товаров одного назначения в разных классах – Премиум, Супер и Эконом, что дает большую вариативность выбора для покупателя и по ценовым группам, и по техническим характеристикам, и по дополнительным опциям или функциям.

Отзывы о компании     Jazz way Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-08-24 05:20 Алихан, г. Москва
Очень мало
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
2013-08-23 19:02 Филипп, г. Москва
? ? ? ? Это как
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-08-23 18:26 Нестор, г. Москва
? ? ? ? Это как
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
2013-08-21 18:38 Фридрих, г. Москва
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-20 23:03 Самсон, г. Москва
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много
2013-08-20 21:05 Карим, г. Москва
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
2013-07-18 03:30 Аноним, г. Москва
Нету